|
734
1

Сенькив и Захаркив на Кубке мира - 4-е

Вчера в австрийском Иннсбруке завершился очередной, третий по счёту этап Кубка мира по санному спорту среди юниоров

В состязаниях двоек наши Тарас Сенькив и Роман Захаркив дважды показывали четвёртый результат, и в итоге заняли высокое 4 место. Стоит отметить, что Сенькив и Захаркив уже во второй раз в нынешнем сезоне занимают на этапе Кубка мира 4 место. На первом этапе в немецком Винтерберге наши юниоры были четвёртыми, а неделю назад в немецком Алтенберге Тарас и Роман заняли 12 место.

После трёх этапов Кубка мира наши юниоры занимают в общем зачёте 7 место. От четвёртой позиции генеральной классификации украинцев отделяют всего 6 очков.

У юниорок наша Марина Галайджан заняла в Иннсбруке 8 место. Два 9 места на первых этапах Кубка мира, плюс результат в Австрии позволяют Марине занимать в генеральной классификации Кубка мира 8 место.

В юнорском Кубке мира 2007/2008 осталось провести три этапа. Затем в начале февраля в американском Лэйк Плэсиде молодые спортсмены разыграют медали юниорского чемпионата мира.