ШЕВЧЕНКО: «В сборной есть линии, все игроки которых сидят на лавке»

Главный тренер сборной Украины поделился мнением о последних футбольных событиях

ШЕВЧЕНКО: «В сборной есть линии, все игроки которых сидят на лавке»
© ФФУ. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко дал интервью относительно последних состоявшихся и предстоящих футбольных событий.

Про матч «Динамо» - «Шахтер»:

- Если бы команды реализовали моменты – думаю, интерес к матчу бы повысился. Возможно, команды нашли бы в себе силы идти вперед и забивать. Я был приятно удивлен тем, что на стадион пришли 51 тысяча людей — это очень хороший показатель. Сегодня болельщикам очень важно поддерживать футбол, а клубу давать определенное качество игры, чтобы фанаты вернулись на стадионы. Со своей стороны,  каждый тренер и футболист должны думать об этом и стремиться к этому.

Про кадровый состав:

- Мы должны исходить из ситуации, которую мы имеем. Тренерский штаб старается комплектовать команду в условиях конкуренции за каждую позицию. Есть определенные линии, в которых все ведущие игроки сидят на лавке в своих клубах, поэтому тут есть небольшие сложности. Но это ни в коем случае не снимает с нас никакой ответственности. У нас есть определенная задача и мы будем стараться ее решить. Я верю в своих ребят и в успех.

Про поражение от Хорватии:

- Во первом тайме была определенная нервозность, скованность и у нас не получилось сыграть в ту игру, на которую мы рассчитывали. Во втором тайме команда прибавила, создала несколько моментов, но подвела реализация. К сожалению, мы не достигли того положительного результата, которого хотели, в поединке с командой Хорватии.

Про товарищеский матч 6-го июня с Мальтой:

- Еще есть время, посмотрим, в каком состоянии будут наши футболисты. Многие новые исполнители будут приглашены; это возможность попробовать другие схему и тактику, а также дать возможность сыграть тем игрокам, которые играли меньше. Поэтому, возможность сыграть товарищескую игру непосредственно перед официальным матчем является отличным вариантом для нас. Учитывая количество времени на подготовку, которым мы располагаем, у нас достаточно возможностей для работы над тактикой.

Про игру в три защитника:

- В три защитника мы играть не будем. Можем изменить совершенно расположение полузащитников, а также игроков атакующей линии. Поэтому, я не думаю, что на данный момент команда готова играть в три защитника. Мы не будем отходить от выбранной системы игры в защите, а передней линии коснутся изменения.

Про предстоящую игру против финнов 11-го июня:

- У Финляндии поменялся тренер, они изменили свою игру. Финны играют дома, а там никогда просто не бывает. Эта команда, даже независимо от того, какое количество очков она имеет, обладает собственными амбициями: показать хороший футбол и достойно выступить дома. А мы должны хорошо подготовиться, ведь нас в этом матче устраивает только победа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 24.04.2017 21:33
    0
    EGOS, 24.04.2017 12:47
    вообще то шева, скорее всего, имел ввиду сидящих на банке конопленку и караваева, возможно зинченка, а причем тут Шахта - не пойму.... на замену сидящим можно взять ребят из Зари, например, короче тех, кто постоянно играет...и Малиновского обязательно в состав, ОБЯЗАТЕЛЬНОО...а вот что ты написал, я осилить не могу, наверное тебе одному это понятно...
    Вообще-то ты пишешь, брать своих - вместо импортных. На это реплику и был задан вопрос - кого брать, если "не импортные" сидят в болоте играя в чемпионате уровнем равносильному второй-третей лиге среднего европейского чемпионата. Шахта при том, что кроме них - в Европе сейчас из себя ничего не представляет ни один наш клуб, даже Динамо. Кого брать из Зори вместо Коноплянки например, о чём ты вообще?
    Кепік
      Кепік, 24.04.2017 13:14
    +1
    EGOS, 24.04.2017 12:47
    вообще то шева, скорее всего, имел ввиду сидящих на банке конопленку и караваева, возможно зинченка, а причем тут Шахта - не пойму.... на замену сидящим можно взять ребят из Зари, например, короче тех, кто постоянно играет...и Малиновского обязательно в состав, ОБЯЗАТЕЛЬНОО...а вот что ты написал, я осилить не могу, наверное тебе одному это понятно...
    Малиновського треба было брати ще на Євро 2016. Але старий пердун Фома зробив все для найгіршого результату збірної на Євро.
    Кепік
      Кепік, 24.04.2017 13:13
    0
    EGOS, 24.04.2017 12:47
    вообще то шева, скорее всего, имел ввиду сидящих на банке конопленку и караваева, возможно зинченка, а причем тут Шахта - не пойму.... на замену сидящим можно взять ребят из Зари, например, короче тех, кто постоянно играет...и Малиновского обязательно в состав, ОБЯЗАТЕЛЬНОО...а вот что ты написал, я осилить не могу, наверное тебе одному это понятно...
    EGOS
      EGOS, 24.04.2017 12:47
    +1
    Ярик Ярославский, 24.04.2017 12:38
    так не смотри, чего распыляешься? кого ставить и хуже не будет, если кроме Шахты в Европе из себя никто ничего не представляет? играют убого в убогом чемпионате, чего требовать сейчас от этих игроков?
    вообще то шева, скорее всего, имел ввиду сидящих на банке конопленку и караваева, возможно зинченка, а причем тут Шахта - не пойму.... на замену сидящим можно взять ребят из Зари, например, короче тех, кто постоянно играет...и Малиновского обязательно в состав, ОБЯЗАТЕЛЬНОО...а вот что ты написал, я осилить не могу, наверное тебе одному это понятно...
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 24.04.2017 12:38
    +1
    EGOS, 24.04.2017 12:33
    плять, если все импортные сидят на лавке, то бери ребят из УПЛ, хуже точно не будет, ну епта..этот Шева как будто Кличко, только от футбола ..оставшиеся матчи отбора смысла не вижу смотреть, все прогнозировано..
    так не смотри, чего распыляешься? кого ставить и хуже не будет, если кроме Шахты в Европе из себя никто ничего не представляет? играют убого в убогом чемпионате, чего требовать сейчас от этих игроков?
    EGOS
      EGOS, 24.04.2017 12:33
    0
    плять, если все импортные сидят на лавке, то бери ребят из УПЛ, хуже точно не будет, ну епта..этот Шева как будто Кличко, только от футбола ..оставшиеся матчи отбора смысла не вижу смотреть, все прогнозировано..
    уух
      уух, 24.04.2017 12:16
    +3
    Егор Тодов, 24.04.2017 12:13
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку(Мне, например дали бесплатный матч). Если будете брать скажите что от " Danis ", буду благодарен. Сайт - i n s i d e r 4 b e t . c o m
    то возьми у них 888 матчей. и коси бабло по-полной. зачем отвлекаешься на всякую писанину в нете?
    Егор Тодов
      Егор Тодов, 24.04.2017 12:13
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку(Мне, например дали бесплатный матч). Если будете брать скажите что от " Danis ", буду благодарен. Сайт - i n s i d e r 4 b e t . c o m
    уух
      уух, 24.04.2017 12:16
    +3
    Егор Тодов, 24.04.2017 12:13
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку(Мне, например дали бесплатный матч). Если будете брать скажите что от " Danis ", буду благодарен. Сайт - i n s i d e r 4 b e t . c o m
    то возьми у них 888 матчей. и коси бабло по-полной. зачем отвлекаешься на всякую писанину в нете?
    Кепік
      Кепік, 24.04.2017 13:14
    +1
    EGOS, 24.04.2017 12:47
    вообще то шева, скорее всего, имел ввиду сидящих на банке конопленку и караваева, возможно зинченка, а причем тут Шахта - не пойму.... на замену сидящим можно взять ребят из Зари, например, короче тех, кто постоянно играет...и Малиновского обязательно в состав, ОБЯЗАТЕЛЬНОО...а вот что ты написал, я осилить не могу, наверное тебе одному это понятно...
    Малиновського треба было брати ще на Євро 2016. Але старий пердун Фома зробив все для найгіршого результату збірної на Євро.
    EGOS
      EGOS, 24.04.2017 12:47
    +1
    Ярик Ярославский, 24.04.2017 12:38
    так не смотри, чего распыляешься? кого ставить и хуже не будет, если кроме Шахты в Европе из себя никто ничего не представляет? играют убого в убогом чемпионате, чего требовать сейчас от этих игроков?
    вообще то шева, скорее всего, имел ввиду сидящих на банке конопленку и караваева, возможно зинченка, а причем тут Шахта - не пойму.... на замену сидящим можно взять ребят из Зари, например, короче тех, кто постоянно играет...и Малиновского обязательно в состав, ОБЯЗАТЕЛЬНОО...а вот что ты написал, я осилить не могу, наверное тебе одному это понятно...
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 24.04.2017 12:38
    +1
    EGOS, 24.04.2017 12:33
    плять, если все импортные сидят на лавке, то бери ребят из УПЛ, хуже точно не будет, ну епта..этот Шева как будто Кличко, только от футбола ..оставшиеся матчи отбора смысла не вижу смотреть, все прогнозировано..
    так не смотри, чего распыляешься? кого ставить и хуже не будет, если кроме Шахты в Европе из себя никто ничего не представляет? играют убого в убогом чемпионате, чего требовать сейчас от этих игроков?
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 24.04.2017 21:33
    0
    EGOS, 24.04.2017 12:47
    вообще то шева, скорее всего, имел ввиду сидящих на банке конопленку и караваева, возможно зинченка, а причем тут Шахта - не пойму.... на замену сидящим можно взять ребят из Зари, например, короче тех, кто постоянно играет...и Малиновского обязательно в состав, ОБЯЗАТЕЛЬНОО...а вот что ты написал, я осилить не могу, наверное тебе одному это понятно...
    Вообще-то ты пишешь, брать своих - вместо импортных. На это реплику и был задан вопрос - кого брать, если "не импортные" сидят в болоте играя в чемпионате уровнем равносильному второй-третей лиге среднего европейского чемпионата. Шахта при том, что кроме них - в Европе сейчас из себя ничего не представляет ни один наш клуб, даже Динамо. Кого брать из Зори вместо Коноплянки например, о чём ты вообще?
    Кепік
      Кепік, 24.04.2017 13:13
    0