Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
460
0

Челси ищет форварда в Блэкберне...

...«Милан» готов выложить 17 млн. за 19-летнего аргентинца, и другие слухи

Челси ищет форварда в Блэкберне...

АЛЕХАНДРО ДОМИНГЕС, атакующий полузащитник «Зенита», хочет сменить клуб, утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, 26-летнего аргентинца не устраивает его нынешнее положение в команде, где он рассчитывал стать лидером, но у него это не получилось. Кроме того, Домингес считает, что тренер сине-бело-голубых Дик Адвокат не слишком ему доверяет. Напомним, год назад «Зенит» заключил с бывшим игроком «Рубина» 3-летнее соглашение.

ВАГНЕР ЛАВ, нападающий ЦСКА, в среду был изгнан из команды за отвратительное поведение на сборе в Греции, сообщает «Твой ДЕНЬ». По данным издания, после конфликта с тренером Вагнер отправился в отель, быстро собрал вещи и уехал в аэропорт. По словам очевидцев, бразилец не выглядел расстроенным, а, наоборот, улыбался до ушей. Сейчас Вагнер находится в Москве, где ему предстоит встреча с руководством ЦСКА. В любом случае, за нарушение дисциплины футболиста ждет крупный штраф. По сведениям «ТД», следующий сезон Вагнер Лав начнет, скорее всего, в мадридском «Атлетико», с которым он уже подписал предварительный контракт. Напомним, ранее за симуляцию травмы из ЦСКА был выдворен другой бразильский нападающий – Жо.

ДЖАНЕР ЭРКИН, полузащитник ЦСКА, может вернуться в Турцию, сообщает газета «Фотомак». К футболисту проявляет интерес «Трабзонспор». Охота «Трабзонспора» на турков, играющих за рубежом, началась по предложению нового тренера Эрсуна Янала, сообщает издание, отмечая, что Джанер – в числе тех, кто находится на заметке.

АНДРЮС ВЕЛИЧКА, нападающий «Хартс», вскоре может покинуть клуб, полагает Tribalfootball. По разумению портала, в зимнее трансферное окно лучший снайпер «сердец» недостатка в предложениях испытывать не будет. Летом к 28-летнему форварду сборной Литвы уже подбивали клинья два клуба из России и один из английского «чемпионшипа». А в этом сезоне, несмотря на частое времяпровождение в запасе, бывший форвард «Каунаса» забил 7 голов, в том числе, выйдя на замену, сравнял счет в субботнем принципиальном матче с «Селтиком».

«ЧЕЛСИ», по уверениям Daily Mail, подтвердил интерес к нападающему «Блэкберна» Бенни Маккарти, решившему не принимать участие в стартующем в январе Кубке Африки. Вдобавок «синие», по сведениям газеты, не прочь воспользоваться конфликтом, назревающим между 30-летним норовистым южноафриканцем и тренером «скитальцев» Марком Хьюзом, заменившим Маккарти в недавнем матче против «Ньюкасла» в середине второго тайма, после чего тот, не дожидаясь команды, покинул стадион. Впрочем, расставаться со своим лучшим бомбардиром, в активе которого в этом сезоне 8 голов, валлиец захочет едва ли. Между тем, как стало известно Daily Express, в спор за Маккарти уже включились «Селтик» и «Рейнджерс» из Глазго.

АНДРЕС ГУАРДАДО, вингер «Депортиво», согласно Tribalfootball, по-прежнему в орбите внимания «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала». По информации сайта, «красные дьяволы» и «канониры» обратили взор на 21-летнего футболиста сборной Мексики еще год назад, когда он защищал цвета «Атласа». Теперь английские гранды, равно как и «Милан», следят за его игрой в составе галисийцев, где он продолжает задавать тон. Но выкупить трансфер не заигранного в этом сезоне в еврокубках футболиста не так легко, поскольку четверть прав осталась принадлежать мексиканскому клубу.

«МИЛАН» близок к приобретению опорного хавбека «Бока Хуниорс» Эвера Банеги, утверждает Tribalfootball. По сведениям портала, ради 19-летнего футболиста молодежной сборной Аргентины «россонери» согласились-таки раскошелиться на требуемые 17 млн евро. Прежнее предложение «Милана» в 10 млн «Боку» не устроило. Кроме того, по информации Controcampo, в сфере интересов победителя Лиги чемпионов находится еще один опорник – Фабио Сантос из «Лиона», рассматриваемый в качестве замены так и не нашедшему себя на «Сан-Сиро» ветерану Эмерсону. По данным издания, в межсезонье «россонери» рассчитывают пополниться 27-летним бразильцем за 5,6 млн евро. Срок контракта Сантоса с «Лионом» истекает в 2009 году.

БК Фаворит

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Верните Тухеля». Фаны Баварии протестуют против планов клуба
Футбол | 26 апреля 2024, 13:49 5
«Верните Тухеля». Фаны Баварии протестуют против планов клуба

Болельщики не хотят видеть тренером Рангника

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 22
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.