Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 20 апреля 2017, 12:10
5404
10

Клаудио РАНЬЕРИ: «Эра Барселоны окончена»

Экс-наставник «Лестера» считает, что «Барселона» уже не будет прежней

| Обновлено 20 апреля 2017, 12:10
5404
10
Клаудио РАНЬЕРИ: «Эра Барселоны окончена»
it.eurosport.com. Клаудио Раньери
После вылета «Барселоны» из розыгрыша Лиги чемпионов от «Ювентуса» экс-наставник «Лестера» Клаудио Раньери поделился своими мыслями на этот счет.
 
– Были эры «Манчестер Юнайтед», «Аякса», «Ювентуса», «Милана» и «Интера», - говорит Раньери. - Затем пришел черед «Барселоны» и «Реала». Однако теперь для «Барселоны» все кончено.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vit-2
З ударним тріо 9, 10, 11 в складі ера Барселони не може закінчитися в принципі. З хорошим тренером і парою точкових трансферів у захисті і центрі каталонці будуть і надалі топ-командою, яка в будь-якому турнірі буде претендувати на загальну перемогу, а не банальну участь.
maxaonin6
"Эра" подразумевается как тотальное доминирование, а не просто амбиции на выигрыш турнира. Доминирование на всех фронтах, от кубка страны, до межконтинентального кубка. А вот с этой точки зрения Раньери 100% прав - такого доминирования, как раньше не будет и в помине - Барселону уже никто не боится.
EGOS
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sasha112006
Однако*
kavkavas
что точно закончилось, то это эра Раньери в Лестере! А по Барселоне - пациент скорее жив, чем мертв! Было бы в самом деле удручающим, что за два матча Барса не забила Ювентусу ни разу. Если бы не одно "но"! И это "но" - пресловутые "ошибки арбитров"! Но результат другим уже не будет, а Барселона - очень даже будет другой! К тому же об "изобретение" Моура в виде "автобуса" атакующие зубы поломали добрых полтора десятка прописных фаворитов! Барселона еще станцует на костях Ювентуса!