Владимир КЛИЧКО: «Повезло, что моим соперником стал Джошуа»
Украинский тяжеловес доволен тем, что подходит к бою в статусе андердога
![Владимир КЛИЧКО: «Повезло, что моим соперником стал Джошуа»](https://pic.sport.ua/images/news/0/8/109/orig_341845.jpg)
Впервые за долгие годы Владимир Кличко будет не защищать свой чемпионский пояс, а попытается его отобрать.
«Теперь стало не так скучно, как было последние годы. Вы можете любить меня или ненавидеть, но понятно, что, когда человек постоянно выигрывает, то это начинает надоедать. Я полностью это понимаю.
Я понимаю, что сейчас у меня больше нет титулов, но, определенно, чувствую себя облегченно. Чувствую себя спокойнее и свободнее. До этого все было о защите и осторожности. Теперь все по-другому, и мне нравится то, что на меня ничего не давит.
Мне нечего защищать, так что я должен вернуться и стать охотником. У Джошуа есть титул и это именно то, что я должен заполучить. Мое отношение к делу будет абсолютно другим. Я не отступлю.
Думаю, мне очень повезло, что моим оппонентом стал Джошуа. Впервые за долгое время я андердог. Решается многое. Либо он велик, либо я все еще велик. Когда оба боксера поддаются таким вопросам, то бой становится привлекательным для зрителей», - сказал Кличко.
Бой Кличко-Джошуа состоится 29 апреля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738850.jpg)
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738850.jpg)
Денис получил травму
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738925.jpg)
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738925.jpg)
Ламин Ямал не хочет, чтобы клуб подписывал правого защитника
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738841.jpg)
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738969.jpg)
![ФОТО. «Ты все равно чемпион». Верняев отреагировал на фиаско Беринчика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738961.jpg)
---------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------
И всё?