Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1265
0

Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Такого везения у Барселоны уже не будет»

Украинские футболисты оставили свои прогнозы на ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов

Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Такого везения у Барселоны уже не будет»
ФК Дармштадт. Артем Федецкий
Вчера защитник луганской Зари Эдуард Соболь, защитник немецкого Дармштадта Артем Федецкий и полузащитник греческого ПАОКа Евгений Шахов сделали прогнозы на поединки Лестер — Атлетико и Реал — Бавария. Сегодня предлагаем вашему вниманию их ожидания от матчей Барселона — Ювентус и Монако — Боруссия Д.
 
Барселона — Ювентус. Первый матч — 0:3.
 
Эдуард СОБОЛЬ: «Думаю, больше сказок в нынешней Лиге чемпионов поклонники Барселоны не увидят (улыбается). Ювентус, уверен, не повторит ошибок ПСЖ. Более того, я предвкушаю победу туринцев — 2:1. Каталонцы точно будут идти вперед, даже забьют гол, но Старая Синьора ответит двумя результативными контратаками…»
 
Артем ФЕДЕЦКИЙ: «По первому матчу могу сказать, что Ювентус однозначно достоин места в полуфинале Лиги чемпионов. Считаю, ответный поединок соперников завершится результативной ничьей — 2:2. Все пройдет по классической схеме: Барселона будет атаковать, а Ювентус — пытаться забить посредством контратак. Впрочем, такого везения, как в матче с ПСЖ, у каталонцев на этот раз не будет. В противном случае я не смогу объяснить произошедшее…»
 
Евгений ШАХОВ: «Футболисты Юве умеют обороняться. Может, они и пропустят, но не так много, как ПСЖ. Ставлю на Барсу — 1:0, но дальше пройдут итальянцы. Мне очень понравилось то, как Ювентус прессинговал в первом матче. У каталонцев, если верить сообщениям в СМИ, что-то происходит внутри команды, и это наверняка сказывается на результатах. Да и скамейки Барселоне, видимо, не хватает. У Реала она точно лучше».
 
Монако — Боруссия Д. Первый матч — 3:2.
 
Эдуард СОБОЛЬ: «Французы хладнокровно сыграли в Германии. Я, честно говоря, и не ожидал, что Монако выиграет на поле Боруссии. Перед ответным поединком монегаски имеют прежде всего психологическое преимущество. Да и по игре они сейчас хороши. Так что попробую предсказать и домашнюю победу подопечных Леонарду Жардима, только на этот раз — 2:1».
 
Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Рискну поставить на итоговую победу Боруссии. Думаю, фарт у Монако закончится. В связи с этим можно вспомнить и противостояние французов с Манчестер Сити… Командный класс у монегасков и дортмундцев примерно одинаков, но вот индивидуальное мастерство, как мне кажется, выше у подопечных Томаса Тухеля. Что-то мне подсказывает, что немцы готовы к камбэку. В общем, ставлю на Боруссию — 3:1».
 
Евгений ШАХОВ: «У Монако — молодая команда, но Боруссию она должна пройти. Будет сложно, более того, думаю, что немцы победят со счетом 2:1, но этот результат устроит монегасков. У них большие перспективы — игроки знают, что им делать на поле, чувствуется рука тренера. Но летом им нужно будет сохранить свой состав…»
 
Источник zbirna.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.