Реал сравнял счет в матче с Баварией из чистого офсайда

Виктор Кашшаи продолжает череду ошибок в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов

10263
21

Венгерский арбитр Виктор Кашшаи совершил очередную ошибку в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и «Баварией». После того, как Кашшаи поставил спорный пенальти в ворота команды Зинедина Зидана и показал сомнительную желтую карточку Артуру Видалю, которая стала для него второй в матче, венгр и его бригада позволили Криштиану Роналду забить второй гол в поединке из чистого положения вне игры.

(1)

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 5

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Комментарии 18
NFHFC5
в уефа шо суддів нормальних нема, шо такого уйобка, який весь час чудить ставити на такий матч?????
slavon2121
И что наши арбитры плохо судят. Посмотрите на европейских мастадонтов, в каждом матче ЛЧ ошибки.
Мугунот
Kib_diZ, 19.04.2017 01:35 -1
Бавария выделяется в четвертьфинале Лиги чемпионов. После того, как 1: 2 против групп немецких чемпионов Реал нюхает внезапности, но пришлось довольствоваться 2: 4 в дополнительное время в премьер-классе до свидания. Матч-победитель в Royal был еще раз Криштиану Роналду, который забил три гола - предварительно решающим было неравномерным.
---------------------------------------------------
это на каком языке?
therry12henry12
Можливо пора систему фіксації офсайдів вводити..з голами працює... Можливо хоч так футбол стане незалежним від таких помилок Кашаї...
Vecnik
Да вот ето поворот там не только 2 но и третий с офсайда )
Vecnik
Он про точку которую видаль незабил
SergioS
Пеналь законный. Да, подставился грамотно. Но, защитник наступил ногой на ногу.
Владимир Копяк
Судьи есть, и очень хорошие, с нашими не сравнить... Только часто они заточены на определенный результат на поле. Вы что думаете, мафия европейская, которая тотализатором занимается, была уничтожена в недалеком прошлом (тогда еще Орехов попал под колеса, а кроме него, около 50 арбитров по всей Европе распрощались с профессией)? На место дисквалифицированных пришла новая поросль, только они стали более осторожными. Но есть и такие, которые в наглую делают результат на поле, венгр один из них....
Хрюн Моржов
Каёмочкой
Хрюн Моржов
Вообще-то Венгр чудил много и в предыдущие годы, могли бы конечно плотнее подумать над выбором арбитра на такой матч. Правда, все познается в сравнении. Игра полуфинала 2008/2009 года ЛЧ Челси - Барселона, вдрызг и с треском проигранная испанцами, благодаря омерзительному судейству норвежца Эвребе, не поставившему 5 (ПЯТЬ! ) пенальти, из которых четыре были стопроцентными, в ворота подопечных Гвардиоллы, стала рекордом антисудейства на все времена. Благо давненько не слышал о матчах, на которых был бы судьёй этот недоумок. Скорее всего, он уже закончил карьеру судьи.