Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 18 апреля 2017, 14:06
3954
1

Хоккеисты сборной Украины попросили у вице-премьера билеты на ЧМ

Чиновники пообещали решить этот вопрос

| Обновлено 18 апреля 2017, 14:06
3954
1
Хоккеисты сборной Украины попросили у вице-премьера билеты на ЧМ
sport.ua

На льду Дворца спорта игроки сборной встретились с руководством. После напутственной речи вице-премьер министра Украины Вячеслава Кириленко и министра спорта Игоря Жданова, хоккеисты сборной обратились с необычной просьбой – получить билеты для своих семей на матчи сборной.

«Хотелось бы, чтобы наши жены и родители болели за нас с трибун, а не у телевизора», – заявили хоккеисты.

Игорь Жданов сначала отшутился, мол, сами ждем билетов от президента Федерации хоккея Анатолия Бревзина, но потом заверил,  что, несмотря на то, что все билеты на матчи сборной Украины раскуплены, этот вопрос будет решен.

Вице-премьер Вячеслав Кириленко пообещал поддержать команду в первом матче со сборной Венгрии, который состоится в субботу, 22 апреля.

«Мы делаем работу, которая зависит от нас. Вопросы по реконструкции и ремонту Дворца спорта успеваем закрыть. До начала чемпионата мира все успеваем сделать. Лед залит, вроде бы, хороший, вопросов нет. Хоккеисты? Будем хорошо болеть – они будут выигрывать, нет – будет сложнее.

Проведение чемпионата мира в дивизионе 1A – большое событие для нас. Если сборная Украины займет одно из двух первых мест сможем вернуться в элитный дивизион. Могу сказать, что были проведены все необходимые меры для проведения чемпионата мира – от таможенного контроля до информационного освещения. Все матчи сборной Украины будет транслировать «Перший». Будем болеть за сборную и держать за нее кулаки», - сказал Кириленко.

Сергей Цыба
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ss87
Очень хорошо они в медиа осветили мероприятие))) Я только из этого поста узнал, что в Киеве проводят ЧМ по хоккею)))))