Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 18 апреля 2017, 11:18
1762
2

Бернд БЕНТЕ: «Кличко не хочет завершать карьеру»

Бой с Джошуа не будет последним для украинца, считает специалист

| Обновлено 18 апреля 2017, 11:18
1762
2
Бернд БЕНТЕ: «Кличко не хочет завершать карьеру»
klitschko-brothers.com

Управляющий директор Klitschko Management Group Бернд Бенте заявил, что Владимир Кличко, которому 29 апреля предстоит встретиться в ринге с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа, не думает о завершении карьеры.

По словам Бенте, Владимир не обсуждает выход на спортивную пенсию, а сам менеджер считает, что Кличко может драться так долго, как и легендарный Бернард Хопкинс, который ушел из ринга в 51-летнем возрасте.

«Когда вам 41, вы не можете думать, что будете боксировать еще 10 лет, но Владимир всегда говорил, что Хопкинс - один из его кумиров, а вы знаете, как долго Бернард выходил на ринг, - цитирует Бенте Sky Sports. – Я не знаю, будет ли Владимир драться в 50 лет, но одно могу сказать наверняка: бой с Джошуа он не рассматривает в качестве последнего в своей карьере».

Как отметил Бенте, Кличко – в отличной форме и не думает о завершении профессиональной карьеры. «В последние пять-шесть лет Владимир никогда не обсуждал свой выход на спортивную пенсию. Предстоящий бой станет большой битвой, а дальше он примет решение. Сейчас же я могу сказать, что он в фантастической форме, на высочайшем уровнем готовности как в физическом, так и психологическом плане. Он с большим нетерпением ждет этого боя».

Бой Кличко – Джошуа состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Вживую за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Слишком много ожиданий от этого боя с Джошуа. Это мне напоминает как долго все хотели и ждали боя с Хэем, думали что Хэй составит серьезную конкуренцию Владимиру. А бой вышел в одну калитку и беготня Хэя ничего ему не дала.
Так будет и в этот раз, с той только разницей что разница в классе Владимира и Джошуа намного больше, чем разница в классе Владимира и Хэя. Поэтому здесь тоже будет бой в одну калитку, все будут разочарованы что Джошуа не смог составить достойную конкуренцию.
Поэтому рано Владимиру еще думать о завершении карьеры, даже в таком немолодом возрасте он остается на голову выше любого претендента или чемпиона в хэвивейте.
Ihor8
Бой с Джошуа в любом случае должен стать последним для Владимира. Выиграет- все признают что он лучший и ушел вовремя, проиграет- дальше ловить уже нечего, а мы скажем ему спасибо за попытку и за многолетнюю гегемонию