Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 21 апреля 2017, 19:30
2804
5

Деонтей УАЙЛДЕР: «Кличко и Джошуа серьезно относятся ко мне»

Американский боксер уверен, что бой состоится

| Обновлено 21 апреля 2017, 19:30
2804
5
Деонтей УАЙЛДЕР: «Кличко и Джошуа серьезно относятся ко мне»
klitschko-brothers.com. Деонтей Уайлдер

Чемпион мира по версии WBC, американский боксер Деонтей Уайлдер, который в качестве эксперте будет работать на запланированном на 29 апреля поединке между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа, рассказал о своем желании обратиться к победителю, отметив, что будет вести себя уважительно.

Уайлдер (38-0, 33 КО), который принял предложение телеканала Sky Sports, который будет транслировать поединок в Великобритании и будет работать в паре с Карлом Фрочем, заявил, что не может дождаться возможности вблизи посмотреть бой своих потенциальных соперников.

«Я дам знать им обоим, что нахожусь здесь, и буду смотреть, с кем захочу встретиться в будущем в ринге, - цитирует Уайлдера Sky Sports. - Если я смогу поднять в ринг после их боя, сделаю это с удовольствием. Но я буду вести себя уважительно. Ведь я – уважаемый чемпион. Мне не нужно отчаянно прыгать в ринг и громко кричать о себе. Мое имя говорит само за себя, мой титул говорит сам за себя, а бокс говорит за меня. Я знаю, что бой состоится. Кто бы ни победил, эти парни серьезно относятся ко мне. Они приглашают меня, как джентльмена, и я буду вести себя соответствующе».

Бой Кличко – Джошуа состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Вживую за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Deadman
Уважайте меня. зараза!
bullyUA
Ты миня увыжаишь? И я тебя увыжаю. Оба мы люди увыжаимые. (С)
method12
как и Кличко только мешков было больше
Кепік
Правильно. Фьюри - высокомерный кусок дерьма.