Футболисты Шахтера прогулялись по Киеву перед донецким дерби

Сегодня «горняки» проведут матч с «Олимпиком»

Футболисты Шахтера прогулялись по Киеву перед донецким дерби
© shakhtar.com

«Горняки» не меняют своих традиций, и за несколько часов до начала донецкого дерби команда отправилась на небольшую прогулку по Киеву. К игре с «Олимпиком» готовятся следующие футболисты:

вратари: Андрей Пятов, Никита Шевченко;
защитники: Богдан Бутко, Дарио Срна, Сергей Кривцов, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Исмаили;
полузащитники: Максим Малышев, Тарас Степаненко, Вячеслав Танковский, Виктор Коваленко, Тайсон, Алан Патрик, Марлос, Бернард;
нападающие: Александр Зубков, Факундо Феррейра, Густаво Бланко Лещук.

Поединок 25-го тура Премьер-лиги Украины «Олимпик» – «Шахтер» состоится на столичном стадионе «Динамо» им. В. Лобановского. Начало в 17:00. В прямом эфире встречу покажет телеканал «Футбол 2».














 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 15.04.2017 19:15
    -2
    Заздрю киянам, можуть наочно побачити найкращу команду України.
    Нехай частіше гуляють Києвом, може пукани вищевисравшихся будуть ще більше палати
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 15.04.2017 17:50
    +5
    Угастітє іх жаріними снігєрямі с младєнцамі в соусє по хунтовскі))))) а шо ані с руцкава міра убєжалі в Кієв?!
    olexyn
    online
      olexyn, 15.04.2017 16:24
    +4
    запалити би перед ним шини...
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.04.2017 16:16
    +5
    kharkovkada, 15.04.2017 15:36
    У тебя забыли спросить
    ну дык, мнение чувака из Харькова, куда авторитетнее будет, кто и кому рад в Киеве) Все правильно чувак сказал, здесь в Киеве им не рады. Они у нас в гостях, и пускай ведут себе как гости, а не как свиньи.
    kharkovkada
      kharkovkada, 15.04.2017 15:36
    -10
    У тебя забыли спросить
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 15.04.2017 15:05
    +5
    контингент похож на тот, который тоже выводят каждый день на прогулку.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 15.04.2017 14:57
    +8
    І шо хунта не іздєвалась над данєцкімі?! Біндери нє сьєлі за язик?!
    dknedounbas
      dknedounbas, 15.04.2017 14:32
    +9
    Типа "гуляют" по городу, который они ненавидят, поют о нем хамские песни в автобусах и самолетах, их недоделанные экспэрты мажут в дерьмо команду этого города в своих СМИ... При этом они (почему-то) в этом городе распрекрасно живут и не считают, что где-то РЯДОМ идет война... Да собственно и войной ОНИ это не считают...Нормально, да?!!
    bsdmk
      bsdmk, 15.04.2017 14:30
    +4
    Дешевые понты!
    zalik67
      zalik67, 15.04.2017 14:23
    +5
    Пиарщики недоробленные.....
    Ak228
      Ak228, 15.04.2017 14:00
    +1
    А хул.я по нему гулять если они там живут!?
    football877
      football877, 15.04.2017 13:09
    +3
    Дичь вывели на прогулку
    Viktor Shcherbachenko
      Viktor Shcherbachenko, 15.04.2017 13:07
    +5
    Я щось мого рiдного Киева не бачу на фото. Де ix носило?
    dknedounbas
      dknedounbas, 15.04.2017 14:32
    +9
    Типа "гуляют" по городу, который они ненавидят, поют о нем хамские песни в автобусах и самолетах, их недоделанные экспэрты мажут в дерьмо команду этого города в своих СМИ... При этом они (почему-то) в этом городе распрекрасно живут и не считают, что где-то РЯДОМ идет война... Да собственно и войной ОНИ это не считают...Нормально, да?!!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 15.04.2017 14:57
    +8
    І шо хунта не іздєвалась над данєцкімі?! Біндери нє сьєлі за язик?!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 15.04.2017 17:50
    +5
    Угастітє іх жаріними снігєрямі с младєнцамі в соусє по хунтовскі))))) а шо ані с руцкава міра убєжалі в Кієв?!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 15.04.2017 16:16
    +5
    kharkovkada, 15.04.2017 15:36
    У тебя забыли спросить
    ну дык, мнение чувака из Харькова, куда авторитетнее будет, кто и кому рад в Киеве) Все правильно чувак сказал, здесь в Киеве им не рады. Они у нас в гостях, и пускай ведут себе как гости, а не как свиньи.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 15.04.2017 15:05
    +5
    контингент похож на тот, который тоже выводят каждый день на прогулку.
    zalik67
      zalik67, 15.04.2017 14:23
    +5
    Пиарщики недоробленные.....
    Viktor Shcherbachenko
      Viktor Shcherbachenko, 15.04.2017 13:07
    +5
    Я щось мого рiдного Киева не бачу на фото. Де ix носило?
    olexyn
    online
      olexyn, 15.04.2017 16:24
    +4
    запалити би перед ним шини...
    bsdmk
      bsdmk, 15.04.2017 14:30
    +4
    Дешевые понты!
    football877
      football877, 15.04.2017 13:09
    +3
    Дичь вывели на прогулку
    Ak228
      Ak228, 15.04.2017 14:00
    +1
    А хул.я по нему гулять если они там живут!?