Милан представил нового президента

Китайско-американский консорциум Rossoneri Sport Investment Lux выкупил 99,93 процента акций клуба

Милан представил нового президента
© acmilan.com

Итальянский «Милан» представил нового президента клуба. Им стал глава китайско-американского консорциума Rossoneri Sport Investment Lux Ли Йонгхонг. Напомним, предыдущий владелец «Милана» Сильвио Берлускони продал 99,93 процента акций клуба.

«Сегодня мы празднуем начало новой главы в истории этого славного клуба, - сказал на пресс-конференции Ли Йонгхонг, - Успех этой сделки стал возможным благодаря усилиям всех наших партнеров. Но прежде всего я хочу выразить искреннюю благодарность Сильвио Берлускони за доверие, которое они нам оказали. За последние 30 лет «Милан» завоевал множество трофеев. Учитывая победы прошлых лет, болельщики надеются снова увидеть клуб на вершине европейского футбола. Мы хотим, чтобы наши поклонники по всему миру продолжали любить свою любимую команду, это наша цель».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Милан

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Brian10
      Brian10, 16.04.2017 20:13
    +1
    Хотелось бы увидить в Милане китайских футболистов. Я думаю нынешний владелец даст возможность своим землякам поиграть в большом клубе.
    grifon
      grifon, 16.04.2017 19:50
    +2
    Viktor Kovtun, 16.04.2017 08:23
    Скоро мы увидим Наш старый добрый Милан ))))
    Та вже є прогрес, порівнюючи з минулим сезоном
    kolenval1970
      kolenval1970, 16.04.2017 10:26
    +1
    Наконец-то эра БЛЮВЕ закончится.
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 16.04.2017 08:23
    +4
    Скоро мы увидим Наш старый добрый Милан ))))
    Іванко Іваночко
      Іванко Іваночко, 15.04.2017 14:18
    -2
    Все таки це вже не Італія, це Чіна-Чайна
    solova63
      solova63, 15.04.2017 13:21
    +8
    как говорится, дай Бог чтоб на пользу!
    solova63
      solova63, 15.04.2017 13:21
    +8
    как говорится, дай Бог чтоб на пользу!
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 16.04.2017 08:23
    +4
    Скоро мы увидим Наш старый добрый Милан ))))
    grifon
      grifon, 16.04.2017 19:50
    +2
    Viktor Kovtun, 16.04.2017 08:23
    Скоро мы увидим Наш старый добрый Милан ))))
    Та вже є прогрес, порівнюючи з минулим сезоном
    Brian10
      Brian10, 16.04.2017 20:13
    +1
    Хотелось бы увидить в Милане китайских футболистов. Я думаю нынешний владелец даст возможность своим землякам поиграть в большом клубе.
    kolenval1970
      kolenval1970, 16.04.2017 10:26
    +1
    Наконец-то эра БЛЮВЕ закончится.