Гармаш забил в каждом матче после перехода Динамо на новую схему

Полузащитник столичной команды забил 8 голов в сезоне, установив свой личный рекорд

Гармаш забил в каждом матче после перехода Динамо на новую схему
© ФК Динамо Киев. Денис Гармаш

Полузащитник «Динамо» Денис Гармаш начал демонстрировать завидную результативность после того, как киевляне стали играть со схемой 3-4-2-1.

С такой тактической расстановкой «бело-синие» провели 4 официальных матча, и в каждом из них Гармаш не покидал поле без забитого мяча. «Динамо» же неизменно выигрывало, а три гола Дениса становились победными.

«Александрия» - «Динамо» 1:4. Гол на 66-й минуте (победный) + пас.

«Нефтяник-Укрнафта» - «Динамо» 0:1. Гол на 44-й минуте (победный)

«Динамо» - «Олимпик» 4:0. Гол на 52-й минуте.

«Заря» - «Динамо» 0:1. Гол на 39-й минуте (победный)

Также отметим, что Гармаш отличился хет-триком в товарищеском матче с «Ворсклой», в котором Ребров и опробовал новую схему, а динамовцы выиграли со счетом 4:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 15.04.2017 12:45
    +3
    Отлично! Тем Интересней будет наблюдать за его яркой игрой!!!
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 15.04.2017 12:16
    +3
    Денис молодец форму набрал хорошую, возвращение в сборную вопрос времени. Остается лишь совладать с собственными эмоциями, они продолжают захлестывать, даже в победных и результативных для самого Гармаша матчах, это бросается в глаза, да и сам Денис думаю это понимает.
    adekvatenko
      adekvatenko, 15.04.2017 11:27
    -4
    А коли вже почне забивати " містер п"ять мільйонів в рік" ? Дев"ять голів в чемпіонаті маючи таку зарплатню - позор !
    zhyr
      zhyr, 15.04.2017 07:39
    +12
    до чого тут схема? в нього і раніше були хороші серії матчів, а потім були спади.....просто набрав форму і трохи взявся за розум (вже не так на людей кидається).....я давно писав, що Гармаш хороший футболіст , але з дурною головою....коли він у формі, Сидорчук йому не конкурент
    александр ковтун
      александр ковтун, 15.04.2017 00:40
    +12
    Гармаш сильней
    Batistuta
      Batistuta, 15.04.2017 00:27
    +17
    Гармаш зверь...Будет так продолжать, переплюнет Ярмолу...
    Batistuta
      Batistuta, 15.04.2017 00:27
    +17
    Гармаш зверь...Будет так продолжать, переплюнет Ярмолу...
    zhyr
      zhyr, 15.04.2017 07:39
    +12
    до чого тут схема? в нього і раніше були хороші серії матчів, а потім були спади.....просто набрав форму і трохи взявся за розум (вже не так на людей кидається).....я давно писав, що Гармаш хороший футболіст , але з дурною головою....коли він у формі, Сидорчук йому не конкурент
    александр ковтун
      александр ковтун, 15.04.2017 00:40
    +12
    Гармаш сильней
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 15.04.2017 12:45
    +3
    Отлично! Тем Интересней будет наблюдать за его яркой игрой!!!
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 15.04.2017 12:16
    +3
    Денис молодец форму набрал хорошую, возвращение в сборную вопрос времени. Остается лишь совладать с собственными эмоциями, они продолжают захлестывать, даже в победных и результативных для самого Гармаша матчах, это бросается в глаза, да и сам Денис думаю это понимает.