Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 11 апреля 2017, 21:52
3877
3

Бой Кличко - Джошуа покажут сразу два ведущих американских телеканала

Известный журналист Дэн Рафаэль приоткрыл завесу тайны относительно трансляции поединка

| Обновлено 11 апреля 2017, 21:52
3877
3
Бой Кличко - Джошуа покажут сразу два ведущих американских телеканала
klitschko-brothers.com. Энтони Джошуа и Владимир Кличко и Энтони Джошуа

Журналист ESPN Дэн Рафаэль приоткрыл завесу переговоров относительно трансляции поединка супертяжеловесов Владимира Кличко и Энтони Джошуа на Соединенные Штаты Америки.

Напомним, что телеканалы HBO и Showtime устроили настоящую войну за право трансляции этого боя, который состоится 29 апреля в Лондоне. Ситуация усложняется еще и тем фактом, что у Владимира Кличко действующий контракт с телеканалом НВО, а у Энтони Джошуа - с телеканалом Showtime.

До боя остается меньше трех недель, а официальной информации по поводу того, какой канал будет транслировать этот поединок в США, до сих пор нет. Впрочем, по информации Рафаэля, стороны уже близки к заключению сделки, и основные вопросы между телеканалами и промоутерами уже согласованы -  остались только детали.

Как сообщает Дэн Рафаэль, условиями сделки предполагается, что впервые со времен мегафайта Флойда Мейвезера с Мэнни Пакьяо (который, впрочем, абсолютно не оправдал ожидания в плане зрелищности), трансляцию боя в США будут вести сразу два ведущих телеканала - Showtime и HBO.  

Showtime будет транслировать этот бой в прямом эфире (в послеобеднюю пору в США), а HBO - в прайм-тайм, с задержкой в четыре часа. Но при этом HBO требует, чтобы Showtime не публиковал ни видео, ни хайлайты боя, ни его результат после окончания своей прямой трансляции вплоть до окончания трансляции боя Кличко - Джоуша на НВО.

Каждый из каналов заплатит за право трансляции свыше 3-х миллионов долларов, при этом цена трансляции для Showtime будет немного выше, поскольку они будут транслировать этот бой в прямом эфире, пишет Дэн Рафаэль.

 

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Мега популярний бій. І нехай бокс в цьому бою нас не розчарує!
Comraddm
Хорошо, что договорились.
Только не прогадал ли HBO с ценой?
Если Showtime будут смотреть в любом случае, то HBO в записи только в том случае, если бой будет классным, и если в инете еще негде будет скачать.
Dinamo-net
Получится нормально. Далеко не у всех есть и Шоутайм и НВО. останется просто выключить интернет на 4 часа до трансляции.