Степаненко тренируется по индивидуальной программе
«Шахтер» готовится к выездному матчу 25-го тура чемпионата Украины
Утром 11 апреля «горняки» провели тренировку в Святошино. После короткой разминки игроков поделили на группы: защитники занимались под руководством Паулу Фонсеки, а полузащитники и нападающие вместе с Нуну Кампушем и Педру Морейрой работали над завершающей фазой атаки. Затем «оранжево-черные» сконцентрировались на организации командных действий в центре поля.
Отдельная программа была у Тараса Степаненко, получившего повреждение в поединке с «Черноморцем». Также отметим, что с первой командой сегодня тренировался полузащитник молодежного состава Гиорги Арабидзе.
Напомним, игра 25-го тура украинской Премьер-лиги «Олимпик» – «Шахтер» состоится 15 апреля в Киеве на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского. Начало в 17:00.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 11:47
6
Николай Шапаренко, Кристиан Биловар и Шола Огундана вернулись в общую группу
Футбол
|
06 декабря 2025, 07:00
5
Киевляне могут опозориться еще больше. Хотя куда уж больше...
Комментарии 0