Ломаченко посоветовали драться с инопланетянами

Американского журналиста впечатлила победа украинца

Ломаченко посоветовали драться с инопланетянами
© ringside24.com. Василий Ломаченко - Джейсон Соса

Знаменитый американский спортивный журналист Билл Симмонс оказался настолько впечатлен великолепной победой украинца Василия Ломаченко на боксерском вечере в Мэриленде (США), что дал необычный совет нашему соотечественнику.

«Я не уверен, что Ломаченко можно разрешать драться с людьми. Надо выставить его на бой с пришельцами или дикими животными», — написал Симмонс на своей странице в Twitter.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Обозреватель

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sacron
      sacron, 10.04.2017 13:15
    +2
    mr.Holms, 09.04.2017 12:54
    Зачем обижать диких животных, они что не люди?
    або це він про Валуєва і хилить до того що москалів вже людьми не вважають (не тільки на Україні)
    bullyUA
      bullyUA, 09.04.2017 23:05
    +7
    «... Надо выставить его на бой с ... дикими животными»
    Это он про мельдониево-боярышниковых россиян?
    bonv
    online
      bonv, 09.04.2017 14:51
    +5
    Проти ЛОМАченка немає прийому
    polesse2016
      polesse2016, 09.04.2017 14:34
    +4
    Вася Лом красава, лучший подтвердил, что он есть матрица!
    and878787
      and878787, 09.04.2017 14:33
    +7
    І враз стаття КК "за знущання над тваринами ".
    mr.Holms
      mr.Holms, 09.04.2017 12:54
    +20
    Зачем обижать диких животных, они что не люди?
    mr.Holms
      mr.Holms, 09.04.2017 12:54
    +20
    Зачем обижать диких животных, они что не люди?
    bullyUA
      bullyUA, 09.04.2017 23:05
    +7
    «... Надо выставить его на бой с ... дикими животными»
    Это он про мельдониево-боярышниковых россиян?
    and878787
      and878787, 09.04.2017 14:33
    +7
    І враз стаття КК "за знущання над тваринами ".
    bonv
    online
      bonv, 09.04.2017 14:51
    +5
    Проти ЛОМАченка немає прийому
    polesse2016
      polesse2016, 09.04.2017 14:34
    +4
    Вася Лом красава, лучший подтвердил, что он есть матрица!
    sacron
      sacron, 10.04.2017 13:15
    +2
    mr.Holms, 09.04.2017 12:54
    Зачем обижать диких животных, они что не люди?
    або це він про Валуєва і хилить до того що москалів вже людьми не вважають (не тільки на Україні)