Виктор КОВАЛЕНКО: «В следующем матче хотим забить хотя бы три мяча»
Игрок «Шахтера» — о предстоящем матче против «Черноморца»
Футболист донецкого «Шахтера» Виктор Коваленко прокомментировал предстоящий поединок против одесского «Черноморца», который пройдет в воскресенье, 9 марта, в Харькове на ОСК «Металлист»:
«Не знаю, какая у наших соперников будет тактика, пять защитников или четыре. Посмотрим уже в день матча, но играть с ними будем при любой тактике. Думаю, каждый человек, который выйдет на поле, будет добывать победу. В следующей игре хотим не пропустить и забить хотя бы три мяча, не один и не два. А то давно уже не забивали.
О досрочном чемпионстве не говорим. Чемпионат еще идет, впереди много игр, хотим во всех матчах победить и стать чемпионом, который ни разу в сезоне не проиграл.
Где игроки черпают мотивацию работать, уверенно находясь на первом месте? У нас такая команда, что все хотят побеждать, на каждую игру выходят с большой мотивацией, ведь все играют в донецком Шахтере».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
29 октября 2026, 06:05
0
В женской Лиге чемпионов Челси переиграл Рому, а Лион забил 6 мячей Интеру
Футбол
|
29 октября 2026, 13:45
13
Эксперимент с обновленным правилом фиксирования «вне игры» вряд ли будет продолжен…
Популярные новости
Так что, если что там в Харькове на поле "не так", то он постарается им обеспечить, чтобы стало "так".
А если серьезно, думаю они, если договорятся с руководством стадиона, будут за газоном следить силами своих спецов, кои у них - лучшие в Украине. Так что этот вопрос - неактуален.