Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 апреля 2017, 14:09
8804
36

Леонид СОБОЛЕВ: «Завтра в 15:00 все футболисты Полтавы получат расчет»

Президент полтавского клуба подтвердил информацию о снятии команды с чемпионата

| Обновлено 05 апреля 2017, 14:09
8804
36
Леонид СОБОЛЕВ: «Завтра в 15:00 все футболисты Полтавы получат расчет»
ФК Полтава. Леонид Соболев

После отмены матча 1/4 финала Кубка Украины с «Шахтером» президент «Полтавы» Леонид Соболев пообещал сделать громкое заявление. Хозяин клуба подтвердил, что речь идет о снятии команды с первенства первой лиги.

«Завтра в 15:00 все футболисты клуба, а также тренеры получат полный расчет, - сказал Соболев. - Игрокам в полном объеме выплатят зарплату за март и предоставят статус свободных агентов. Замечу, что у нас не было задолженностей, все обязательства выполнялись вовремя. Это не эмоциональное решение. Все вопросы к ФФУ, которая, нарушив все нормы, непонятно чем руководствовалась и обязала нас играть на другой арене. Поле «Локомотива» на 70 процентов имеет травяной покров. Сотрудники арены старались, и к ним у меня претензий нет. В Премьер-лиге есть худшие поля, но там почему-то не запрещают играть. У нас есть качественная база, есть все условия для тренировок», - сказал Соболев.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Украина может потерять влияние в УЕФА. При чем тут Павелко? Названа причина
Футбол | 26 апреля 2024, 20:55 5
Украина может потерять влияние в УЕФА. При чем тут Павелко? Названа причина

В УАФ решили отозвать место Украины в исполнительном комитете УЕФА

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
titanovec
Уважуха респект Президенту ФК Полтава, знаю на практике когда в селах пгт люди вкладывают в спорт деньги и здоровья а приезжают судьи пи**ры заганяют команду, получив *благодарочку в конверте* / наш МФК Титан-Заря часто попадает в ситуацию когда судьи делают игру против нас
Ales3021
Во какой принципиальный.Даже не захотел играть на стадионе Ворскла.Да ему на клуб фк Полтава нафиг не нужен.Эта истиричка уже за последние месяцев 12, третий раз клуб роспускает,такой цирк был летом всех роспускал,такой цирк был перед новым годом снова всех роспускал и вот снова новый цирк.Постоянные скандалы и смена тренеров.Если бы ты так нужна была команда и болел за неё душой матч бы состоялся на поле Ворсклы.А там мы потом розбирались c ффу и Шахтёром по полю и остальном.К чему эта вся клоунада?Матч несостоялся,команду снимаешь,cтадмион и база для чего?Это типа он ффу какой крутой,он в первую очередь наказл болельщиков,город и минус очередной футбольный клуб.Дурак !
titanovec
ребята а вот купите пару форм, один мяч и отнесите в интернат или школу деткам, или слабо??? Наверное сидеть и пид**сить на человека проще что он бросил клуб
titanovec
нам обсуждать с диванов легко Соболева, но в тяжолые времена человек спонсирует клуб и тут баац и им технарь. И человек плюнул и зделал заявления!!! Верю что он будет очень печалится но довели
diogendog
самое интересное, что игрокам Полтавы играть на этом поле (даже в худшем состоянии) разрешали, но тут приехал ШахтьОр, и поле перестало годиться для игры.
mike1975
Прочитав коментарі і зрозумів, що нікому в нашій країні не треба футбол: функціонери, які перенесли матч, вводять у нас двойні стандарти (бо допускають грати ще на гірших полях); вболівальники Шахтаря чи Полтави не керуються можливістю бачити футбол, а стараються образити один одного; президент включає емоції, але тоді коли вже пізно на щось повпливати...Однак в цьому конфлікті я на боці Полтави і саме із-за двойних стандартів...
solova63
интересный парень этот Соболев... "Трава есть на 70%"? Но ведь можно посмотреть и с другой стороны! Травы НЕТ на целых 30%! ТРЕТЬ ПОЛЯ (!) - это, извините грунт! А если дождь??? Кто-нибудь с этой стороны подходил к вопросу? Что такое играть на грунте в свое время прочувствовал Металлист в Добромыле! Поверьте очевидцу - это не игра!
ManUtd
Презик не прав. Или шантажом занимается, или ему клуб нафиг не нужен
sergio32z
Такое впечатление, что Соболев просто искал повод, чтобы разогнать клуб. Нести тяжело, просто так бросить жалко, а так - "мол, душат нас, убивают, сил больше нет терпеть." Все вокруг тридварасы, один он Дартаньян.
Rustam OldBoy
ось сьогоднішнє фото поля на Локомотиві. Якби ще у всіх були такі поля https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/17807351_1354858464552416_55
05462740615413795_o.jpg?oh=c0a8d506e21f830fcf63ab709953db81&oe=59512245
Ales3021
Ворскла сраза подставило оперативно дружеское плечо без каких либо условий и т.д.Играйте не вопрос !Оно упёрлось нет и всё и кому он хуже сделал?
joystick2011
на 70 процентов травяной покров, на 70 процентов кожа на игровом мяче есть, на 70 процентов сетка на ворота натянута и даже перекладина на 70 процентов есть на правых воротах. Соболь- 70 процентов от куницы.
metallist_verder
Быстрей быстрей, уже бы все разошлись. Остались бы только наши клубы и наши футболисты. На фиг этих бомжей. Пусть играют где хотят. На фиг этих бразил, пусть едут в Бразилию. ФК Полтавой заменим, Нефтяником, Динамо 2. Я хочу видеть это зрелище под названием Украинський футбол.
mike1975
Ось посилання. Здається тут все правильно написано - http://cup.sport.ua/news/340278
azero86
Опять (троица) Палка.Денис.Леон. Кричать будуть шо Суркіси виноваті.
kpiter
По-моему нашёл предлог....
komp-iigor
Психи, это не выход с ситуации. Если Соболев мужик и команда для него не пшик, необходимо решать проблему.
Alexandr Kuptsov
Обиделся)))
petechel11a8
гравців шкода, що президент дебіл .... це ж скільки працівників .....
jetcrow
Треть поля земля, издеваетесь? Или это уже достижение? Надо просто вовремя все делать, если они газон за 10 дней до игра начали в порядок приводить, кто такому президенту доктор, это не ракеты в космос запускать.
И уж точно от игры на нормальном поле ворсклы выиграло бы только качество футбола. Мы ж не запоребрики гордиться овном зато своим.