Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 апреля 2017, 12:04
10449
5

Вторая молодость Алиева, Гельзин в центре обороны и брат Беланда

В киевском чемпионате по футболу Weekend Superleague выступает ряд известных футболистов

| Обновлено 04 апреля 2017, 12:04
10449
5
Вторая молодость Алиева, Гельзин в центре обороны и брат Беланда
В Киеве стартовал сезон по большому футболу Weekend Superleague, который предложил своим 36-ти участникам кардинально новый уровень организации. На стадионах столицы Украины и области 36 клубов ведут борьбу за чемпионство в Высшей лиге, а также за призы в Первой и во Второй лигах, победители которых будут известны осенью этого года.
 
Примечательно, что участники Weekend Superleague, которые проводят матчи официальным мячом турнира Select, подошли к сезону с полной серьезностью, заявив в свои составы известных в недалеком прошлом футболистов. Многие из них уже успели заявить о себе во весь голос и попасть на передовую украинских изданий. Среди прочих выделяется фигура Александра Алиева, который новый сезон начал в составе команды Catanzaro.
 
В своем дебютном поединке в рамках розыгрыша Кубка WS League Алиев успел не реализовать пенальти, пробив «паненкой» прямо во вратаря. Однако в матче 1-го тура чемпионата против «Титана» исправился, отдав на своих партнеров две результативные передачи, а его команда победила со счетом 3:1. Во 2-м туре экс-игрок сборной Украины и вовсе предстал перед публикой в своем лучшем виде, трижды поразив ворота «Каскада» и дважды сделав это со штрафного.



 
В команде «Испанская Академия», которая организована на базе донецкого «Олимпика», своим партнерам в поле помогает Владислав Гельзин. Президент «Олимпика» провел два матча в составе «Испанской Академии». В Кубке WS League ему удалось отличиться голом, а его команда обыграла «Альянс» со счетом 5:1. Однако в матче 2-го тура команда Гельзина потерпела сокрушительное поражение от «Одессы» со счетом 0:12. В первом тайме Владислав Гельзин исполнял привычную роль центрального нападающего, однако во втором вынужден был опуститься на позицию центрального защитника.

 
Помимо всего прочего в составе других команд WS League выступает немало известных в прошлом футболистов, за которыми можно наблюдать каждые выходные в течение последующих семи месяцев. Например, в составе «Голосеево» выступает родной брат Юнеса Беланда, который предпочел остаться в Украине и, несмотря на отъезд брата во Францию, продолжает свои выступления в киевском футболе.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ
Футбол | 19 апреля 2024, 18:28 107
«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ

Наставник недоволен тем, что команда пропустила в большинстве

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Hawkins
А толку рекламировать эту, без сомнения, чудесную лигу, когда на ее сайте ни календаря, ни анонсов матчей? Невозможно понять кто с кем, где и когда играет.
zhevaua
Вторая молодость? Правильней назвать статью: "На задворках футбола!"
Угашеное пивом тело, мурчащее в детской кровати, уже не является футболистом. История одна осталась.
kpiter
Вы меня простите, но Алиев неадекват которых ещё поискать надо!!!!
александр ковтун
и еще насчет супер лиги.. организация там серьезная.. и будет только развиваться.. так что эта лига очень важна для развития украинского футбола!
александр ковтун
да сайт конечно никакой.. но вот пишут мол алиев никакой забил три гола.. так вот в этой лиге не так просто забить даже гол... а кто пишет на алиева те завидуют и неудачники угашенные пивом..