Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 31 марта 2017, 15:54
1167
2

Луис Ортис сразится с Дерреком Росси

Поединок состоится 22-го апреля в Бруклине

| Обновлено 31 марта 2017, 15:54
1167
2
Луис Ортис сразится с Дерреком Росси
klitschko-brothers.com

Непобежденный кубинский супертяжеловес Луис Ортис (27-0, 23 КО), являющийся официальным претендентом по линии WBA на встречу с победителем поединка Кличко – Джошуа, свой следующий бой проведет 22 апреля в Бруклине. Соперником кубинца станет американский джорнимен Деррек Росси (31-12, 15 КО).

По словам Ортиса, этот бой станет для него разминкой и репетицией перед будущими боями с чемпионами мира. И хотя кубинец является официальным кандидатом от Всемирной боксерской ассоциации на встречу в ринге с победителем боя Кличко- Джошуа, сам Ортис не исключает боев и с другими обладателями чемпионских поясов. «Я готов бороться за титул чемпиона мира. Готов выйти против любого чемпиона: Джошуа, Паркера или Уайлдера. Я рассчитываю выиграть апрельский бой, а затем, надеюсь, материализуется и титульный поединок».

Ранее команда Ортиса подписала договор о сотрудничестве с известным промоутером Элом Хэймоном. «Луис первый в очереди на бой с победителем поединка Джошуа - Кличко по линии WBA, но мы почувствовали, что нам нужно плечо, на которое можно опереться, - заявил менеджер кубинца Джей Хименес. - После продолжительных раздумий, сопровождавшихся многочисленными переговорами с промоутером Луисом Декубасом, который работает с Элом Хэймоном, я решил, что сейчас это наилучший вариант для Луиса и его дальнейшей карьеры. Уже к концу этого года Луис имеет все шансы стать звездой. Ортис просит Хэймона выставить против него всех своих супертяжей, чтобы показать, что его время пришло».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алекс Голдин
джорнимен-эт клоун на 1-2 раунда..... нафига эта хрень хорошему кубинскому боксеру