Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 марта 2017, 17:28
4882
8

Шахтер может подписать Андрея Лунина

«Горняки» проявляют предметный интерес к голкиперу «Днепра»

| Обновлено 31 марта 2017, 17:28
4882
8
Шахтер может подписать Андрея Лунина
ФК Днепр. Андрей Лунин

Голкипер «Днепра» Андрей Лунин в летнее трансферное окно может перебраться в «Шахтер».

«Горняки» проявляют предметный интерес к персоне 18-летнего вратаря, который проводит свой дебютный сезон на высшем уровне.

«Шахтер» внимательно следит за ситуацией вокруг Днепра и летом, если клуб не избавится от финансовых трудностей, будет готов подписать Лунина. При этом, не исключается, что в донецкий клуб молодой голкипер переберется на правах свободного агента, расторгнув трудовое соглашение с днепрянами.

В текущем сезоне Лунин провел в УПЛ 12 матчей, в которых пропустил 15 голов.

На текущий момент в составе первой команды «Шахтера» есть четыре голкипера — опытные Андрей Пятов и Антон Каниболоцкий, а также более молодые Никита Шевченко и Олег Кудрик. Не исключено, что летом в этой линии будут проведены серьезные изменения.

Источник Шахта
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Артем Ильичев
Сколько их надо собрать,чтоб Дядя Андрей все равно был першим?
Sasha3110
А почему не Алексея Шевченко из Зари???Шахтёр же любит гробить футболистов как и Динамо!!!!Сначала вернули из Зари Никиту Шевченка который в Заре играл а в Шахте сидит в глубоком запасе потому что есть Пятов и Каниболоцкий,спрашываеться зачем так делать,зачем гробить футболистов???Теперь взялись за Лунина,в Днепре он основной а в Шахте будет 4 или 5-м запасным!!!!
M-E-S-S-E-R
Чувак має постійну практику в УПЛ... підпише контракт з донецьким грандом і гратиме в 1-й чи 2-й лізі (і не факт, що в основі)! І що там з колись перспективним Сарнавським, здувся? - те ж саме чекає й Луніна!
torgrim
Есть и другая сторона медали. Грызи землю, паши, играй как Доннарума и порвешь любых пятовых, каниболоцких и шевченок в 17 лет.
pike1
да ты что, мы ж тут сидим за компамами все с нимбами на башке и осуждаем друг друга, футболистов, тренеров, а сами в реальной жизни все честные, поступаем всегда по-джентельменски, особенно в вопросах касающихся денег, а еще мы не ездим за бугор зарабатывать как эти несчатные кормильцы, а сидим как китайцы у себя до родине и поднимаем ее с колен
vitaha33
Ось так шахта дбає про рівень чемпіонату, замість того щоб заплатити дніпру відступні, який ітак на ладан дише, хочуть щоб футболіст розірвав контракт. Вся суть шахти, взяти на халяву, посадити на лавку і нити про слабий чемпіонат