Шахтер может подписать Андрея Лунина

«Горняки» проявляют предметный интерес к голкиперу «Днепра»

Шахтер может подписать Андрея Лунина
© ФК Днепр. Андрей Лунин

Голкипер «Днепра» Андрей Лунин в летнее трансферное окно может перебраться в «Шахтер».

«Горняки» проявляют предметный интерес к персоне 18-летнего вратаря, который проводит свой дебютный сезон на высшем уровне.

«Шахтер» внимательно следит за ситуацией вокруг Днепра и летом, если клуб не избавится от финансовых трудностей, будет готов подписать Лунина. При этом, не исключается, что в донецкий клуб молодой голкипер переберется на правах свободного агента, расторгнув трудовое соглашение с днепрянами.

В текущем сезоне Лунин провел в УПЛ 12 матчей, в которых пропустил 15 голов.

На текущий момент в составе первой команды «Шахтера» есть четыре голкипера — опытные Андрей Пятов и Антон Каниболоцкий, а также более молодые Никита Шевченко и Олег Кудрик. Не исключено, что летом в этой линии будут проведены серьезные изменения.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Шахта

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pike1
      pike1, 31.03.2017 16:54
    +2
    да ты что, мы ж тут сидим за компамами все с нимбами на башке и осуждаем друг друга, футболистов, тренеров, а сами в реальной жизни все честные, поступаем всегда по-джентельменски, особенно в вопросах касающихся денег, а еще мы не ездим за бугор зарабатывать как эти несчатные кормильцы, а сидим как китайцы у себя до родине и поднимаем ее с колен
    torgrim
      torgrim, 31.03.2017 16:25
    +7
    Есть и другая сторона медали. Грызи землю, паши, играй как Доннарума и порвешь любых пятовых, каниболоцких и шевченок в 17 лет.
    vitaha33
      vitaha33, 31.03.2017 15:55
    0
    Ось так шахта дбає про рівень чемпіонату, замість того щоб заплатити дніпру відступні, який ітак на ладан дише, хочуть щоб футболіст розірвав контракт. Вся суть шахти, взяти на халяву, посадити на лавку і нити про слабий чемпіонат
    Sasha3110
      Sasha3110, 31.03.2017 15:00
    +9
    А почему не Алексея Шевченко из Зари???Шахтёр же любит гробить футболистов как и Динамо!!!!Сначала вернули из Зари Никиту Шевченка который в Заре играл а в Шахте сидит в глубоком запасе потому что есть Пятов и Каниболоцкий,спрашываеться зачем так делать,зачем гробить футболистов???Теперь взялись за Лунина,в Днепре он основной а в Шахте будет 4 или 5-м запасным!!!!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 31.03.2017 14:59
    +9
    Чувак має постійну практику в УПЛ... підпише контракт з донецьким грандом і гратиме в 1-й чи 2-й лізі (і не факт, що в основі)! І що там з колись перспективним Сарнавським, здувся? - те ж саме чекає й Луніна!
    Артем Ильичев
      Артем Ильичев, 31.03.2017 14:06
    +10
    Сколько их надо собрать,чтоб Дядя Андрей все равно был першим?
    Артем Ильичев
      Артем Ильичев, 31.03.2017 14:06
    +10
    Сколько их надо собрать,чтоб Дядя Андрей все равно был першим?
    Sasha3110
      Sasha3110, 31.03.2017 15:00
    +9
    А почему не Алексея Шевченко из Зари???Шахтёр же любит гробить футболистов как и Динамо!!!!Сначала вернули из Зари Никиту Шевченка который в Заре играл а в Шахте сидит в глубоком запасе потому что есть Пятов и Каниболоцкий,спрашываеться зачем так делать,зачем гробить футболистов???Теперь взялись за Лунина,в Днепре он основной а в Шахте будет 4 или 5-м запасным!!!!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 31.03.2017 14:59
    +9
    Чувак має постійну практику в УПЛ... підпише контракт з донецьким грандом і гратиме в 1-й чи 2-й лізі (і не факт, що в основі)! І що там з колись перспективним Сарнавським, здувся? - те ж саме чекає й Луніна!
    torgrim
      torgrim, 31.03.2017 16:25
    +7
    Есть и другая сторона медали. Грызи землю, паши, играй как Доннарума и порвешь любых пятовых, каниболоцких и шевченок в 17 лет.
    pike1
    online
      pike1, 31.03.2017 16:54
    +2
    да ты что, мы ж тут сидим за компамами все с нимбами на башке и осуждаем друг друга, футболистов, тренеров, а сами в реальной жизни все честные, поступаем всегда по-джентельменски, особенно в вопросах касающихся денег, а еще мы не ездим за бугор зарабатывать как эти несчатные кормильцы, а сидим как китайцы у себя до родине и поднимаем ее с колен
    vitaha33
    online