Гендиректор Андерлехта: «Теодорчика дешевле €15 млн не продадим»

Херман ван Хольсбек назвал сумму, за которую отпустит польского форварда

Гендиректор Андерлехта: «Теодорчика дешевле €15 млн не продадим»
© ФК Андерлехт. Лукаш Теодорчик

Генеральний директор «Андерлехта» Херман ван Хольсбек назвав суму, за яку готовий продати Лукаша Теодорчика.

«Він нам дуже потрібен перед плей-оф чемпіонату. Заплатили 4.75 мільйона євро. Яка його ціна тепер? Залежить від наших інтересів. Але він не піде з команди дешевше, ніж 15 мільйонів. Це точно!», - сказав ван Хольсбек.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    filipini10
      filipini10, 31.03.2017 20:47
    +2
    Гендиректор Андерлехта: «Теодорчика дешевле €15 млн не продадим, мы ж не Динамо Киев!»
    cerik45
      cerik45, 31.03.2017 20:34
    +1
    M-E-S-S-E-R, 31.03.2017 14:49
    Те, що його продадуть більше 5 млн - беззаперечно! Однак, справа не лише в грошах: чувак забив 28 мячів - і це ще не кінець сезону!
    Ну это он на фоне чемпа Бельгии такой шустрий,я сомневаюсь что он и 10 положит в более сильном чемпионате.так что Бельгия это не показатель.
    Batistuta
      Batistuta, 31.03.2017 20:11
    0
    Как по мне он больше 10 лямов не стоит.
    GR-65
      GR-65, 31.03.2017 16:22
    -2
    А он разве щас там не в аренде?
    uasportiv
      uasportiv, 31.03.2017 14:51
    +13
    Браво, Суркис! Браво, Сирожа Ребров! отличный бизнес провернули
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 31.03.2017 14:49
    +8
    cerik45, 31.03.2017 14:35
    А за ним уже очередь толстосумов стоит.Сказать это ещё не продать.Можно заломить и 50 только стоит он таких денег.
    .
    Те, що його продадуть більше 5 млн - беззаперечно! Однак, справа не лише в грошах: чувак забив 28 мячів - і це ще не кінець сезону!
    cerik45
      cerik45, 31.03.2017 14:35
    +2
    А за ним уже очередь толстосумов стоит.Сказать это ещё не продать.Можно заломить и 50 только стоит он таких денег.
    .
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 31.03.2017 14:03
    -2
    учитесь дынамо как таланты раскрывать! а вы все терпите и мотивируетесь..колхоз млин
    Serg Inko
      Serg Inko, 31.03.2017 13:50
    -4
    Все верно: 14-17 лямов и отличный заработок на перепродаже.
    uasportiv
      uasportiv, 31.03.2017 14:51
    +13
    Браво, Суркис! Браво, Сирожа Ребров! отличный бизнес провернули
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 31.03.2017 14:49
    +8
    cerik45, 31.03.2017 14:35
    А за ним уже очередь толстосумов стоит.Сказать это ещё не продать.Можно заломить и 50 только стоит он таких денег.
    .
    Те, що його продадуть більше 5 млн - беззаперечно! Однак, справа не лише в грошах: чувак забив 28 мячів - і це ще не кінець сезону!
    filipini10
      filipini10, 31.03.2017 20:47
    +2
    Гендиректор Андерлехта: «Теодорчика дешевле €15 млн не продадим, мы ж не Динамо Киев!»
    cerik45
      cerik45, 31.03.2017 14:35
    +2
    А за ним уже очередь толстосумов стоит.Сказать это ещё не продать.Можно заломить и 50 только стоит он таких денег.
    .
    cerik45
      cerik45, 31.03.2017 20:34
    +1
    M-E-S-S-E-R, 31.03.2017 14:49
    Те, що його продадуть більше 5 млн - беззаперечно! Однак, справа не лише в грошах: чувак забив 28 мячів - і це ще не кінець сезону!
    Ну это он на фоне чемпа Бельгии такой шустрий,я сомневаюсь что он и 10 положит в более сильном чемпионате.так что Бельгия это не показатель.
    Batistuta
      Batistuta, 31.03.2017 20:11
    0
    Как по мне он больше 10 лямов не стоит.