Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 30 марта 2017, 14:39
2038
16

Степан ЮРЧИШИН: «Марлос Україні не потрібен»

Спеціаліст вважає помилкою можливу натуралізацію бразильского футболіста

| Обновлено 30 марта 2017, 14:39
2038
Степан ЮРЧИШИН: «Марлос Україні не потрібен»
ФК Шахтер Донецк. Марлос
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Степан Юрчишин воліє не бачити іноземців у збірній України.

«Звісно, Марлос - хороший футболіст, - сказав Степан Юрчишин, - Він міг би допомогти збірній України, особливо у теперішній час, коли ми відчуваємо брак добротних виконавців. Дехто каже, що можна натуралізувати одного Марлоса. А я так не вважаю. Ми повинні обійтися без Марлоса, бо в національній збірній Україні мають грати лише українці. Моя думка така: нам не потрібен Марлос».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Решение принято. Суркисы определили, станет ли Кравченко тренером Динамо
Футбол | 20 сентября 2026, 08:55 16
Решение принято. Суркисы определили, станет ли Кравченко тренером Динамо

Клуб не планирует назначать Кравченко новым тренером

Известный украинский клуб готов взять Михаила Мудрика в аренду
Футбол | 19 сентября 2026, 21:25 3
Известный украинский клуб готов взять Михаила Мудрика в аренду

Срна сообщил, что двери для украинца всегда открыты

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ушли уже времена, когда в европейских сборных играли только белые. Сейчас все, кто покоряет вершины, имеют в своих составах цветную свежую кровь (Англия, Франция, Голландия, Германия) в неограниченном количестве. Или быть аутсайдерами на чужом празднике всегда или идти в ногу со временем. Игнор классных игроков, которые могли бы натурализоваться и биться за честь Украины - все равно, что игнорировать новейшие иностранные вооружения по причине такого вот отсталого патриотизма и воевать с вооруженным до зубов агрессором своим отечественным оружием. Какая-то пещерная логика диктует иным уважаемым людям их лозунги.
Моя думка така: хто такий Степан Юрчишин?
Потрібен. У Збірній немає півзахисників його класу.
Від нього буде більше користі чим від Тимохи в окремих матчах.. І буде не так шкода коли повернеться до Бразилії.
А чи потрiбен сам Юрчишин нам? Цiкаво як вiн вiдповiсть на це питання?
Марлос хорошо смотрится в ЧУкре, а в ЛЧ и ЛЕ его совсем не видно- и зачем он нужен в СбУ в свои 27-28 лет?! Все-равно на ЧМ мы не поедем,нужно готовить украинскую молодежь к следующему отбору.
Если у меня возле ника российский флаг - это не значит, что я россиянин. Я украинец и переживаю за свою страну.
Учитывая какие у нас в стране трудности и проблемы, Марлос сам откажется принимать украинское гражданство.
Нам не потрібен шмурчишин