Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2264
6

ГАУЧО: «Я играл лучше, чем Роналду»

Бывший бразильский форвард считает себя лучше Криштиану Роналду

ГАУЧО: «Я играл лучше, чем Роналду»
В прошлом довольно известный нападающий, а ныне главный тренер бразильского «Гремио», Ренато Гаучо, в своем интервью ESPN безо всякой скромности высказался о том, что в свое время он показывал футбол более высокого уровня, чем Криштиану Роналду. 
 
• О своем превосходстве над Криштиану
 
«Конечно, я играл лучше него. Многие болельщики нынешнего поколения не получили возможности понаблюдать за моей игрой. Я очень хотел бы посмотреть на Роналду, выступающего в клубах, цвета которых доводилось защищать мне. Иногда заработную плату нам задерживали на несколько месяцев, однако мы все равно до конца боролись за чемпионство. Несомненно, сейчас я бы хотел выступать за «Реал Мадрид», играя раз в неделю на «Сантьяго Бернабеу» в окружении одноклубников, которые являются просто монстрами». 
 
• О стиле игры Роналду
 
«Это настоящий монстр, отличный футболист, но он работает больше на силу, нежели на технику. Стало неинтересно наблюдать за тем, как на левом фланге Криштиану уже не может создать практически ничего. Я был более универсален, ведь меня могли использовать как слева, так и в центре и справа».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тайсон Фьюри дал обещание на случай поражения от Усика
Бокс | 19 апреля 2024, 16:11 1
Тайсон Фьюри дал обещание на случай поражения от Усика

Британец поделился планами

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
EyeDy01
Читаю эту статью сразу вспоминаю один из выпусков Масяни " а я то в советские времена ооооо, Я то в советские времена ууу!! ". Если данный перевод статьи сделан правильно, то это очень дико слышать, что Роналду больше работает на силу, конечно, в свои 32 он уже больше играет на команду и не так техничен как раньше, но запомнился он ведь всем своими финтами, техникой и прорывной скоростью. В силу своего возраста он уже перестраивает свою игру и это вполне нормально. Для того чтобы понять, кто сильнее, а кто слабее достаточно зайти на страницу в википедии и прочитать чего добился Гаучо, что за всю свою карьеру игрока он только 1 сезон отыграл в Роме, а все остальное время у себя на родине, дальше о своем "величии" можно только слагать песни.
superfansoccer
У Гаучо совсем крыша поехала. Он был классным футболистом того времени, но только в Бразилии и его 70 голов в Гремио за 5 лет, это его потолок. В Роме за сезон один гол это вообще супер сильно, куда там Роналду до него.
Гаучо был настолько универсален, что решил вообще не забивать в Европе
Rustam OldBoy
обводити пачками захисників у Бразилії і в Еспанії це дуже різні речі. Хто не вірить, хай подивиться на бразильського генія Гансо в Севільї. Та і Неймар починав із того, що строго відпрацьовував свій фланг, а уже на другий сезон почав брати ініціативу на себе.
Rustam OldBoy
та да... нічо нєт. ні удара, ні дриблінгу, ні гольового чуття. От просто такий шкаф накачаний клепає голи.
hijacking
Тошо у Роналду кроме физухи ничего нет - тут согласен полностью.