Россия вырвала ничью с Бельгией, Хорватия проиграла Эстонии

Соперник сборной Украины в отборе на ЧМ крупно уступил эстонцам

Россия вырвала ничью с Бельгией, Хорватия проиграла Эстонии
© rfs.ru

Эстония –Хорватия - 3:0
Голы:  1:0 – 1 Лутс,  2:0 – 81 Васильев,  3:0 – 84 Зенев.

Эстония – Аксалу (Меэритс, 46), Баранов, Калласте, Метс, Тенисте (Меел, 89), Лутс, Тоомет (Васильев, 78), Клаван, Кяйт, Аньер (Зенев, 70), Дмитриев (Антонов, 86).
Хорватия – Калинич, Вида (Едвай, 85), Митрович, Лешкович, Брадарич (Бадель, 58), Ковачич, Перишич, Рог (Пиварич, 58), Пьяца (Чорич, 65), Чоп, Крамарич.

Предупреждение: Лешкович (67).

ВИДЕООБЗОР МАТЧА


Россия – Бельгия - 3:3
Голы:  1:0 – 3 Васин,  1:1 – 17, пенальти Миральяс,  1:2 – 42 Бентеке,  1:3 – 45 Бентеке,  2:3 – 74 Миранчук,  3:3 – 90 Бухаров.

Россия – Акинфеев, Комбаров, Кудряшов, Васин, Нойштедтер, Ерохин (Глушаков, 76), Самедов, Зобнин, Дзагоев (Оздоев, 17; Миранчук, 72), Полоз (Головин, 62), Канунников (Бухаров, 46).
Бельгия – Миньоле, Вермален (Боята, 90), Алдервейрелд, Вертонген, Фоке, Тилеманс (Витцель, 66), Наингголан, Шадли (Феррейра Карраско, 77), Дембеле (Азар, 85), Миральяс (Мертенс, 66), Бентеке (Лукаку, 77).

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    uheeu64
    uheeu64, 29.03.2017 19:09
    +1
    Это же рука Кремля, Путин купил Эстонии победу на Хорватами, чтоб опозорить Украину, типа Украина проигрывает тем, кто у Эстонии выиграть не может
    maxcrimea8
      maxcrimea8, 29.03.2017 08:33
    0
    Как вчера написали на спортс.ру, "первый раз в жизни уверен, что смотрю договорняк"))
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 29.03.2017 01:44
    +9
    maxaonin6, 29.03.2017 01:06
    Ахаха, все страны играют товарняки, Франция, Испания, Хорватия, Италия, Бельгия - а нам "зачем" ?! Действительно, мы же и так все умеем, ёпт! Вон, хорватам еще наигрывать и наигрывать связи, а мы и так прекрасно сыграны и лучше у нас будет лишний день отдыха... Тем более, на ЧМ и так ехать никак нельзя
    Так что будем позорится и дальше на всю Европу, просирая всем подряд и выпуская почетных лавочников-патриотов!
    Вот Хорватия и наиграла. Выставили второй состав и наиграли кучу связей против смешного соперника. Бельгийцы те же без всех лидеров играли. Вообще когда команда выставляет на игру второй состав - сразу становится понятным, насколько важным для нее является матч. Я еще могу понять игру вторыми составами стран - футбольных грандов. Там выбор игроков огромен, а играют сборные относительно немного матчей, соответственно, товарняки нужны для просмотра этого большого количества кандидатов в сборную. А уже хорватам просматривать особенно некого: второй состав просто опозорился с карликом. У нас же выбор игроков и того меньше. Основой же выходить после матча трехдневной давности - не знаю, какой в этом глубокий смысл. Товарняки будут нужны при подготовке к финнам, поскольку чемпионаты всех стран к тому времени давно закончатся и нужно будет держать команду в тонусе.
    maxaonin6
      maxaonin6, 29.03.2017 01:06
    +2
    Станислав Матусевич, 28.03.2017 22:01
    А смысл этого матча? Ну вот реально - толку от сегодняшнего гипотетического товарняка? Следующий матч сборной - через два с половиной месяца. Какие игровые связи тут можно посмотреть и отработать, если в следующий раз команда соберется уже летом? Тем более через 3 дня после тяжелой отборочной игры. Хорваты вот вышли побегать вторым составом и набегали на крупное поражение от футбольного карлика. Много пользы им принес матч, как считаешь?
    Ахаха, все страны играют товарняки, Франция, Испания, Хорватия, Италия, Бельгия - а нам "зачем" ?! Действительно, мы же и так все умеем, ёпт! Вон, хорватам еще наигрывать и наигрывать связи, а мы и так прекрасно сыграны и лучше у нас будет лишний день отдыха... Тем более, на ЧМ и так ехать никак нельзя
    Так что будем позорится и дальше на всю Европу, просирая всем подряд и выпуская почетных лавочников-патриотов!
    skorobezviz
      skorobezviz, 29.03.2017 00:30
    0
    а чего минусов наставили? )) не правда? Таки хоть один забили? ))) ахахахах
    skorobezviz
      skorobezviz, 29.03.2017 00:28
    -4
    Станислав Матусевич, 28.03.2017 22:05
    Те же бельгийцы прямым текстом говорили, мол, нахрен их федерация подписалась на никому не нужный матч с лаптеногими. Ну те хоть бабла немного срубили, нам такое не светит. Но в игровом плане толку все равно ноль.
    да и правда куда этим лаптеногим до футбольной державы, не забившей на последнем евро НИ ОДНОГО мяча ))) ЕДИНСТВЕННЫЕ )) ухахахах
    skorobezviz
      skorobezviz, 29.03.2017 00:24
    -5
    что ты там про евро говоришь? Не напомнишь мне сборная какой страны ЕДИНСТВЕННАЯ не забила НИ ОДНОГО мяча? )))бгггг
    SeliK1936
      SeliK1936, 28.03.2017 23:58
    -2
    Дол"аёб - внук твоего деда!
    Какая разница, товарняк или официальная игра, если команда выкладывается костями на любо матче, что доказали Ирландцы, Болгары с Голландцами и т.д. А наши распиздяи только за ничейкой едут, ведь они же с фаворитами играют, а на последних минутах вместо того чтобы идти в шквальный шторм, пасуются с пятовым всю игру.
    sunsay88
      sunsay88, 28.03.2017 23:03
    +11
    Очередная, шикарно разыгранная коммерция, ничего нового))) Бельгия на опыта слила, красивый счет, что еще нужно
    rem
      rem, 28.03.2017 23:00
    0
    daniel535, 28.03.2017 22:45
    Интересно что пишут в Хорватии по поводу влета Эстонии, наверное грязью забросали
    http://sportnet.rtl.hr/vijesti/502394/nogomet-reprezentacija/estonija-u-jed
    noj-utakmici-zabila-hrvatskoj-vise-golova-nego-u-dosadasnjih-osam/
    Papa_Kharkov
      Papa_Kharkov, 28.03.2017 22:55
    +12
    Хорошо хоть эстонцев в подгруппе нет, а то .издец приключился бы.
    daniel535
      daniel535, 28.03.2017 22:53
    -8
    А каличи играли
    daniel535
      daniel535, 28.03.2017 22:45
    0
    Интересно что пишут в Хорватии по поводу влета Эстонии, наверное грязью забросали
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 28.03.2017 22:05
    +14
    Те же бельгийцы прямым текстом говорили, мол, нахрен их федерация подписалась на никому не нужный матч с лаптеногими. Ну те хоть бабла немного срубили, нам такое не светит. Но в игровом плане толку все равно ноль.
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 28.03.2017 22:01
    +8
    inflicted, 28.03.2017 21:38
    Чому ми знову ні з ким товарняк не граєм?
    А смысл этого матча? Ну вот реально - толку от сегодняшнего гипотетического товарняка? Следующий матч сборной - через два с половиной месяца. Какие игровые связи тут можно посмотреть и отработать, если в следующий раз команда соберется уже летом? Тем более через 3 дня после тяжелой отборочной игры. Хорваты вот вышли побегать вторым составом и набегали на крупное поражение от футбольного карлика. Много пользы им принес матч, как считаешь?
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 28.03.2017 21:51
    -13
    Я то думаю, чего всё так кардинально изменилось во втором тайме. Теперь понятно. Кстати, Навальный уже сообщил, что у него есть инфа по покупке этого матча. Когда выйдет, то должен залить видео по этому поводу.
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 28.03.2017 21:45
    -12
    Срусские всё настроение испортили. Налил немировской и хотел спокойно поболеть за бельгов, и на тебе... Порадовали полупустые трибуны и отвратный газон.
    inflicted
      inflicted, 28.03.2017 21:38
    +19
    Чому ми знову ні з ким товарняк не граєм?
    SeliK1936
      SeliK1936, 28.03.2017 21:31
    +6
    чё вы ржёте? Тут за своей жопой следить нужно, Хорваты крупно влетают каким-то эстонцам, пусть хоть и вторым составом, а наши только и могут, что выйти, пофоткаться, прогуляться, заведомо уже подразумевая, что соперник сильнее, и с желанием хоть бы зацепиться за ничью.
    rotoff
      rotoff, 28.03.2017 21:30
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Украина и с Гондурасом бы результат не купила:деньги все петя забрал на шоколад
    inflicted
      inflicted, 28.03.2017 21:38
    +19
    Чому ми знову ні з ким товарняк не граєм?
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 28.03.2017 22:05
    +14
    Те же бельгийцы прямым текстом говорили, мол, нахрен их федерация подписалась на никому не нужный матч с лаптеногими. Ну те хоть бабла немного срубили, нам такое не светит. Но в игровом плане толку все равно ноль.
    Papa_Kharkov
      Papa_Kharkov, 28.03.2017 22:55
    +12
    Хорошо хоть эстонцев в подгруппе нет, а то .издец приключился бы.
    sunsay88
      sunsay88, 28.03.2017 23:03
    +11
    Очередная, шикарно разыгранная коммерция, ничего нового))) Бельгия на опыта слила, красивый счет, что еще нужно
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 29.03.2017 01:44
    +9
    maxaonin6, 29.03.2017 01:06
    Ахаха, все страны играют товарняки, Франция, Испания, Хорватия, Италия, Бельгия - а нам "зачем" ?! Действительно, мы же и так все умеем, ёпт! Вон, хорватам еще наигрывать и наигрывать связи, а мы и так прекрасно сыграны и лучше у нас будет лишний день отдыха... Тем более, на ЧМ и так ехать никак нельзя
    Так что будем позорится и дальше на всю Европу, просирая всем подряд и выпуская почетных лавочников-патриотов!
    Вот Хорватия и наиграла. Выставили второй состав и наиграли кучу связей против смешного соперника. Бельгийцы те же без всех лидеров играли. Вообще когда команда выставляет на игру второй состав - сразу становится понятным, насколько важным для нее является матч. Я еще могу понять игру вторыми составами стран - футбольных грандов. Там выбор игроков огромен, а играют сборные относительно немного матчей, соответственно, товарняки нужны для просмотра этого большого количества кандидатов в сборную. А уже хорватам просматривать особенно некого: второй состав просто опозорился с карликом. У нас же выбор игроков и того меньше. Основой же выходить после матча трехдневной давности - не знаю, какой в этом глубокий смысл. Товарняки будут нужны при подготовке к финнам, поскольку чемпионаты всех стран к тому времени давно закончатся и нужно будет держать команду в тонусе.
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 28.03.2017 22:01
    +8
    inflicted, 28.03.2017 21:38
    Чому ми знову ні з ким товарняк не граєм?
    А смысл этого матча? Ну вот реально - толку от сегодняшнего гипотетического товарняка? Следующий матч сборной - через два с половиной месяца. Какие игровые связи тут можно посмотреть и отработать, если в следующий раз команда соберется уже летом? Тем более через 3 дня после тяжелой отборочной игры. Хорваты вот вышли побегать вторым составом и набегали на крупное поражение от футбольного карлика. Много пользы им принес матч, как считаешь?
    SeliK1936
      SeliK1936, 28.03.2017 21:31
    +6
    чё вы ржёте? Тут за своей жопой следить нужно, Хорваты крупно влетают каким-то эстонцам, пусть хоть и вторым составом, а наши только и могут, что выйти, пофоткаться, прогуляться, заведомо уже подразумевая, что соперник сильнее, и с желанием хоть бы зацепиться за ничью.
    maxaonin6
      maxaonin6, 29.03.2017 01:06
    +2
    Станислав Матусевич, 28.03.2017 22:01
    А смысл этого матча? Ну вот реально - толку от сегодняшнего гипотетического товарняка? Следующий матч сборной - через два с половиной месяца. Какие игровые связи тут можно посмотреть и отработать, если в следующий раз команда соберется уже летом? Тем более через 3 дня после тяжелой отборочной игры. Хорваты вот вышли побегать вторым составом и набегали на крупное поражение от футбольного карлика. Много пользы им принес матч, как считаешь?
    Ахаха, все страны играют товарняки, Франция, Испания, Хорватия, Италия, Бельгия - а нам "зачем" ?! Действительно, мы же и так все умеем, ёпт! Вон, хорватам еще наигрывать и наигрывать связи, а мы и так прекрасно сыграны и лучше у нас будет лишний день отдыха... Тем более, на ЧМ и так ехать никак нельзя
    Так что будем позорится и дальше на всю Европу, просирая всем подряд и выпуская почетных лавочников-патриотов!
    uheeu64
    uheeu64, 29.03.2017 19:09
    +1
    Это же рука Кремля, Путин купил Эстонии победу на Хорватами, чтоб опозорить Украину, типа Украина проигрывает тем, кто у Эстонии выиграть не может
    maxcrimea8
      maxcrimea8, 29.03.2017 08:33
    0
    Как вчера написали на спортс.ру, "первый раз в жизни уверен, что смотрю договорняк"))
    skorobezviz
      skorobezviz, 29.03.2017 00:30
    0
    а чего минусов наставили? )) не правда? Таки хоть один забили? ))) ахахахах
    rem