В Исландии рекордный бэби-бум через 9 месяцев после победы над Англией

В стране гейзеров и вулканов зафиксирован небывалый рост рождаемости

В Исландии рекордный бэби-бум через 9 месяцев после победы над Англией
© independent.co.uk

За последнюю неделю в Исландии зафиксирован небывалый рост рождаемости. СМИ связывают это с успешным выступлением национальной сборной на ЧЕ-2016 по футболу, который состоялся около девяти месяцев назад.

Напомним, сборная Исландии дошла до четвертьфинала, обыграв в 1/8 англичан.

Сколько из новорожденных назовут в честь героев Евро-2016, пока не известно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Independent

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 29.03.2017 07:14
    0
    Осталось только выяснить, там так мужики были настойчивы или вдруг бабы подобрели...
    infreader
      infreader, 29.03.2017 06:25
    -1
    Некий Жерар Пике обещал такое же, после победы над ПСЖ))
    Егор Хдоров
      Егор Хдоров, 29.03.2017 02:03
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку(Мне, например дали бесплатный матч). Если будете брать скажите что от " Danis ", буду благодарен. Сайт - i n s i d e r 4 b e t . c o m
    daniel535
      daniel535, 28.03.2017 22:48
    +3
    Lempke, 28.03.2017 17:09
    Во как надо отмечать)), а не в баре набухиваться!)
    100+
    Lempke
      Lempke, 28.03.2017 17:09
    +15
    Во как надо отмечать)), а не в баре набухиваться!)
    kostyasumy
      kostyasumy, 28.03.2017 16:19
    +14
    Т.е., они каждый день в 1/4 ЧМ выходят? Чем не праздник!? Или твоя правая рука - лучший друг чтобы отметить подобные события?
    zem-zemz
      zem-zemz, 28.03.2017 16:12
    +29
    Зрозумів в Украіні демографічна криза через наших футболістів.
    zem-zemz
      zem-zemz, 28.03.2017 16:12
    +29
    Зрозумів в Украіні демографічна криза через наших футболістів.
    Lempke
      Lempke, 28.03.2017 17:09
    +15
    Во как надо отмечать)), а не в баре набухиваться!)
    kostyasumy
      kostyasumy, 28.03.2017 16:19
    +14
    Т.е., они каждый день в 1/4 ЧМ выходят? Чем не праздник!? Или твоя правая рука - лучший друг чтобы отметить подобные события?
    daniel535
      daniel535, 28.03.2017 22:48
    +3
    Lempke, 28.03.2017 17:09
    Во как надо отмечать)), а не в баре набухиваться!)
    100+
    Ossa8860
      Ossa8860, 29.03.2017 07:14
    0
    Осталось только выяснить, там так мужики были настойчивы или вдруг бабы подобрели...