Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Турция
| Обновлено 28 марта 2017, 09:00
14227
23

Фенербахче хочет купить Ярмоленко и Коноплянку

Представители стамбульского клуба просматривали украинцев во время матча с Хорватией в Загребе

| Обновлено 28 марта 2017, 09:00
14227
Фенербахче хочет купить Ярмоленко и Коноплянку
ФК Динамо. Андрей Ярмоленко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов стамбульского «Фенербахче». По информации источника, представители турецкой команды просматривали 27-летнего футболиста во время матча Хорватия – Украина.

Руководство «Фенербахче» планирует включиться в борьбу за Ярмоленко во время летнего межсезонья. Сообщается, что киевляне готовы отпустить своего лидера за 20-30 миллионов евро. На Ярмоленко претендует еще и «Бешикташ».

«Фенербахче» также интересуется Евгением Коноплянкой и планирует выкупить его контракт летом. Напомним, «Шальке» продаст украинского полузащитника, если он не пробьется в основной состав до конца сезона.

Владимир Клепач Источник
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Премьер-министр выступил с заявлением об Усике, покинувшем Украину
Бокс | 22 сентября 2026, 08:07 3
Премьер-министр выступил с заявлением об Усике, покинувшем Украину

Александр посетил Черногорию

Килиан МБАППЕ: «Посвящу свой Золотой мяч Африке»
Футбол | 22 сентября 2026, 12:06 8
Килиан МБАППЕ: «Посвящу свой Золотой мяч Африке»

Француз чувствует связь со своими африканскими корнями

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Норм. забирайте, будет интересно на это посмотреть.
А еще Петряка и Цыганкова. Всех вингеров вспомнил? И по примеру Караваева засадить всех в запас. Гениальная тактика ослабить сборную к матчу с Турцией.
Вот там они 100%заиграют
А потянут ли они его ДК зарплату, Ярмола ж не будет играть за хлеб та воду
Чем ближе 1-е апреля - тем больше уток в спорт.уа.
Турки могут дать за Ярмолу 20 млн ...турецких лир.
Это его цена, которая падает с каждым годом.
Фенеру самое время думать не об игроках, а о новом тренере.
На днях они скатятся вниз по таблице. Совпадение ли, но с момента как Караваева за критику усадили на лавку, команда летит вниз.
В 7 матчах только 2 победы.
за Кучера - ГУДОК доплатить, так що потрібно забирати
Ярмола, иди уже куда-нибудь, пока не начал футболками меняться и инстаграмить вместо футбола
Они уже Караваева взяли в аренду и что он играет???Тоже самое будет и с Коноплёй и Ярмолой если перейдут в Фанеру...Хотя,ещё Селезнёва докупят форвардом и будет сборная Украины!!!!
Думаю, представители турков разочаровались в Ярмоленко и Коноплянке, учитывая как слабо сыграла сборная в Хорватии.
Со слов Андрея"для меня игра-это жизнь"в" Фенербахче"он будет играть,а в Англии сидел бы в запасе,так же как и Коноплянка.
Для Коноплянки це логічний трансфер у його "феєричнії" кар'єрі у Європейських чемпіонатах, а от Ярмолу трохи шкода, після пропозицій від Тотенгема та Евертона, трансфер до Фенербачхче це крик душі...
Теодорчик (лучший бомбардир Бельгийского чемпа) = 4,5-5 млн Евро, а чем лучше него наши "молодые" таланты Коноплянка и Ярмоленко? Какие, друзья мои, "20-30 миллионов евро"?? Европа уже смеется с этого долгоиграющего цЫрка с продажей наших "мега" футболёров по мега-ценам. Перестаньте делать пустые вбросы, лучше у Господина Палкина по-тихому прознайте как по-уму это делается.
По игре : 20-30 евролямов стоит сборная вся сборная Украины !
Норм. забирайте ВСЕХ (и Шеву), будет ПРИКОЛЬНО на это посмотреть.
И в придачу, "безвозмездно", отдать еще одного великого - Хачериди.