Украинский тренер российского клуба отказался от игроков из Украины

Вадим Шахрайчук, новый тренер российской команды – о трансферной политике клуба

Украинский тренер российского клуба отказался от игроков из Украины
© metallurg-nk.ru. Вадим Шахрайчук

Украинский тренер Вадим Шахрайчук, который возглавил новокузнецкий «Металлург», рассказал, что не будет приглашать много легионеров в команду, в том числе и украинцев.

«Будет точечное усиление на позиции, где это будет необходимо. Сделаем ставку на местных воспитанников.

Будем ли приглашать иностранных хоккеистов? Главное, чтобы они нам подходили и по стилю, и по ментальности, а также были готовы ехать сюда. Пока тяжело назвать имена, селекция ведется. Ближе к выходу из отпуска наступит ясность.

Иностранные вакансии не будут заполнены за счет приглашения украинских хоккеистов», — сказал Шахрайчук.



Напомним, неделю назад украинский специалист возглавил российский клуб.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ХК Металлург Новокузнецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Трактор
    Трактор, 29.03.2017 17:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да и не понятно в чем собственно новость, в том что Вадим не видит украинского хоккеиста в клубе КХЛ а что это для кого то новость?
    Трактор
    Трактор, 29.03.2017 16:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Antosha Chekhonte, 27.03.2017 19:44
    Сейчас может и нет, но такой человек, как Шахрайчук, не должен гнаться за длинным рублём, а должен поднимать хоккей в Украине.
    Мне всегда казалось что поднимать хоккей должна федерация а не отдельно взятый тренер, не?
    keegan
      keegan, 28.03.2017 20:24
    0
    Порадовались бы лучше, что человека поставили у руля команды КХЛ!
    Удачи!
    rem
      rem, 28.03.2017 12:32
    0
    Leshik71, 28.03.2017 12:04
    Не надо вообще судить! Надо дать человеку право самому определиться где жить и работать.
    У них там вообще-то своя школа есть.
    Leshik71
    Leshik71, 28.03.2017 12:04
    0
    Antosha Chekhonte, 28.03.2017 01:03
    Надо не по флажку судить а по гражданской позиции. Есть правильная гражданская позиция, а есть неправильная. У Шахрайчука, в отличие от Зозули, неправильная.
    Не надо вообще судить! Надо дать человеку право самому определиться где жить и работать.
    rem
      rem, 28.03.2017 11:54
    -1
    demagle, 27.03.2017 18:39
    Очередное дебильное перекрученное название статьи!
    Еще раз: в чем состоит перекручивание, причем дебильное, заголовка? Тренер не украинский? Клуб не российский? Тренер не берет украинских игроков? Или этот так, чтоб ляпнуть?? так я выше написал по сути новости: Шахрайчуку просто нужно решать задачи, которые перед ним поставлены, а не трудоустраивать своих/чужих знакомых. Никакой зрады.
    Leshik71
    Leshik71, 28.03.2017 11:53
    0
    [quote Antosha Chekhonte, 28.03.2017 01:03
    Надо не по флажку судить а по гражданской позиции. Есть правильная гражданская позиция, а есть неправильная. У Шахрайчука, в отличие от Зозули, неправильная.[/quote]
    Не надо вообще судить! Надо дать человеку право самому определиться где жить и работать.
    Aratt
      Aratt, 28.03.2017 11:50
    -1
    Antosha Chekhonte, 28.03.2017 01:03
    Надо не по флажку судить а по гражданской позиции. Есть правильная гражданская позиция, а есть неправильная. У Шахрайчука, в отличие от Зозули, неправильная.
    Простите, мы сейчас о спорте говорим или о патриотизме? Если о втором, то вам на укр.нет. Там очень много о патриотизме, в том числе и о придуманном.
    Если же о спорте, то футболист Зозуля, даже по сравнению с хоккеистом Шахрайчуком - никакой спортсмен.
    И поверьте, когда первый станет тренером (не дай бог), то и станет брать в команду игроков по принципу гражданской позиции или национальности, а не за игровые качества, то будет с позором изгнан.
    pulse240
      pulse240, 28.03.2017 11:34
    -1
    Igoreus Barmaleus, 27.03.2017 23:33
    Мы живем в то время, когда никто никому ничего не должен.
    +10000000000
    Задолбали уже со своим поцреотизмом, особенно смешно это слышать от людей, променявших Украину на США.
    wildva
      wildva, 28.03.2017 09:08
    -2
    Застрелись, кто такие названия придумывает!
    Человек работает, команду создает в бюджет, а не зрады майданет!
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 28.03.2017 01:03
    -5
    Leshik71, 27.03.2017 20:06
    Ну, конечно! Откуда же, если не из Америки, лучше всего рассуждать о том, кто и что должен поднимать в Украине.
    Надо не по флажку судить а по гражданской позиции. Есть правильная гражданская позиция, а есть неправильная. У Шахрайчука, в отличие от Зозули, неправильная.
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 27.03.2017 23:37
    +1
    Любая "страна" это всего лишь ООО с нанятой за деньги администрацией и подневольными рабами-гражданами. По сути это современная форма крепостного права. Это все-равно, что заявить мол крестьянин должен помещику. Хотя по большому счету он должен только земле. Со временем это вылилось в то, что крестьяне начали помещиков массово закапывать.
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 27.03.2017 23:33
    +3
    Мы живем в то время, когда никто никому ничего не должен.
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 27.03.2017 23:32
    +3
    Antosha Chekhonte, 27.03.2017 19:44
    Сейчас может и нет, но такой человек, как Шахрайчук, не должен гнаться за длинным рублём, а должен поднимать хоккей в Украине.
    дистанционный, удаленный поцреот
    odeccut
      odeccut, 27.03.2017 21:15
    +7
    Antosha Chekhonte, 27.03.2017 19:19
    Ещё один купился на срусское бабло. Нет чтобы Сокил возглавить и вернуть украинскому хоккею былую славу.
    Антоша, дорогой, езжай домой. Или ты не от хорошей жизни там?
    Leshik71
    Leshik71, 27.03.2017 20:06
    +9
    Antosha Chekhonte, 27.03.2017 19:44
    Сейчас может и нет, но такой человек, как Шахрайчук, не должен гнаться за длинным рублём, а должен поднимать хоккей в Украине.
    Ну, конечно! Откуда же, если не из Америки, лучше всего рассуждать о том, кто и что должен поднимать в Украине.
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 27.03.2017 19:44
    -4
    Lemieux, 27.03.2017 19:32
    11,80.
    1985
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 27.03.2017 19:44
    -6
    lotusrt, 27.03.2017 19:38
    Хоккея в Украине нет, и славы нет.
    Сейчас может и нет, но такой человек, как Шахрайчук, не должен гнаться за длинным рублём, а должен поднимать хоккей в Украине.
    lotusrt
      lotusrt, 27.03.2017 19:38
    +3
    Antosha Chekhonte, 27.03.2017 19:19
    Ещё один купился на срусское бабло. Нет чтобы Сокил возглавить и вернуть украинскому хоккею былую славу.
    Хоккея в Украине нет, и славы нет.
    Lemieux
      Lemieux, 27.03.2017 19:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Antosha Chekhonte, 27.03.2017 19:19
    Ещё один купился на срусское бабло. Нет чтобы Сокил возглавить и вернуть украинскому хоккею былую славу.
    11,80.
    demagle
      demagle, 27.03.2017 18:39
    +20
    Очередное дебильное перекрученное название статьи!
    rem
      rem, 27.03.2017 18:06
    +18
    Шахрайчуку просто нужно решать задачи, которые перед ним поставлены, а не трудоустраивать своих/чужих знакомых. Никакой зрады.
    Leshik71
    Leshik71, 27.03.2017 20:06
    +9
    Antosha Chekhonte, 27.03.2017 19:44
    Сейчас может и нет, но такой человек, как Шахрайчук, не должен гнаться за длинным рублём, а должен поднимать хоккей в Украине.
    Ну, конечно! Откуда же, если не из Америки, лучше всего рассуждать о том, кто и что должен поднимать в Украине.
    odeccut
      odeccut, 27.03.2017 21:15
    +7
    Antosha Chekhonte, 27.03.2017 19:19
    Ещё один купился на срусское бабло. Нет чтобы Сокил возглавить и вернуть украинскому хоккею былую славу.
    Антоша, дорогой, езжай домой. Или ты не от хорошей жизни там?
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 27.03.2017 23:33
    +3
    Мы живем в то время, когда никто никому ничего не должен.
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 27.03.2017 23:32
    +3
    Antosha Chekhonte, 27.03.2017 19:44
    Сейчас может и нет, но такой человек, как Шахрайчук, не должен гнаться за длинным рублём, а должен поднимать хоккей в Украине.
    дистанционный, удаленный поцреот
    lotusrt
      lotusrt, 27.03.2017 19:38
    +3
    Antosha Chekhonte, 27.03.2017 19:19
    Ещё один купился на срусское бабло. Нет чтобы Сокил возглавить и вернуть украинскому хоккею былую славу.
    Хоккея в Украине нет, и славы нет.
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 27.03.2017 23:37
    +1
    Любая "страна" это всего лишь ООО с нанятой за деньги администрацией и подневольными рабами-гражданами. По сути это современная форма крепостного права. Это все-равно, что заявить мол крестьянин должен помещику. Хотя по большому счету он должен только земле. Со временем это вылилось в то, что крестьяне начали помещиков массово закапывать.
    Трактор
    Трактор, 29.03.2017 17:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да и не понятно в чем собственно новость, в том что Вадим не видит украинского хоккеиста в клубе КХЛ а что это для кого то новость?
    Трактор
    Трактор, 29.03.2017 16:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Antosha Chekhonte, 27.03.2017 19:44
    Сейчас может и нет, но такой человек, как Шахрайчук, не должен гнаться за длинным рублём, а должен поднимать хоккей в Украине.
    Мне всегда казалось что поднимать хоккей должна федерация а не отдельно взятый тренер, не?
    keegan
      keegan, 28.03.2017 20:24
    0
    Порадовались бы лучше, что человека поставили у руля команды КХЛ!
    Удачи!
    rem
      rem, 28.03.2017 12:32
    0
    Leshik71, 28.03.2017 12:04
    Не надо вообще судить! Надо дать человеку право самому определиться где жить и работать.
    У них там вообще-то своя школа есть.
    Leshik71
    Leshik71, 28.03.2017 12:04
    0
    Antosha Chekhonte, 28.03.2017 01:03
    Надо не по флажку судить а по гражданской позиции. Есть правильная гражданская позиция, а есть неправильная. У Шахрайчука, в отличие от Зозули, неправильная.
    Не надо вообще судить! Надо дать человеку право самому определиться где жить и работать.
    Leshik71
    Leshik71, 28.03.2017 11:53
    0
    [quote Antosha Chekhonte, 28.03.2017 01:03
    Надо не по флажку судить а по гражданской позиции. Есть правильная гражданская позиция, а есть неправильная. У Шахрайчука, в отличие от Зозули, неправильная.[/quote]
    Не надо вообще судить! Надо дать человеку право самому определиться где жить и работать.
    Lemieux
      Lemieux, 27.03.2017 19:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Antosha Chekhonte, 27.03.2017 19:19
    Ещё один купился на срусское бабло. Нет чтобы Сокил возглавить и вернуть украинскому хоккею былую славу.
    11,80.