Манчестер Юнайтед готов выкупить Неймара за €200 миллионов

Нападающему «Барселоны» предлагают зарплату в €25 миллионов за сезон

Манчестер Юнайтед готов выкупить Неймара за €200 миллионов
© ФК Барселона. Лионель Месси и Неймар

Английский «Манчестер Юнайтед» намерен будущим летом выкупить права на 25-летнего бразильского форварда «Барселоны» Неймара.

«Красные дьяволы» готовы заплатить за футболиста астрономическую сумму в €200 миллионов. Самому футболисту предлагают зарплату в €25 миллионов за сезон.

В текущем сезоне Неймар провел за «Барселону» 35 матчей во всех турнирах, где забил 14 мячей и отдал 23 голевые передачи. Контракт футболиста с каталонским клубом действителен до лета 2021-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.es

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    maxaonin6
      maxaonin6, 28.03.2017 02:32
    0
    Тю, Майкрософт купит Неймара за 300 миллионов. И уж поверьте, там тоже найдут способ на этом заработать, пихая бренд "Неймар" во все свои продукты)
    serghinho
      serghinho, 27.03.2017 22:10
    -1
    Нехай купляють. Не прогадають. З часом в Китай за 300 прибудуть, якщо не підійде 😁
    leoifua1993
    leoifua1993, 27.03.2017 17:57
    +5
    А це не винен МЮ..чи інша команда ,що платять такі великі як для нас простих людей гроші..А винні ті,які скуповують форму цих гравців...Манчестер заплатить 200,а через місяць їм вернуться гроші,це вже не колисячні часи ,що гравці грали за емблему на грудях..тепер футбол ..нажаль для нас...БІЗНЕС!!!!
    Bil Geyts
      Bil Geyts, 27.03.2017 17:38
    +8
    дети половины мира аплодируют
    avadon78
      avadon78, 27.03.2017 17:21
    0
    Шутка? Да бюджет Ватикана - 300.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 27.03.2017 16:55
    +5
    Сдурели уже такие цены,нужно менять трансферную политику!
    sergbarsa
      sergbarsa, 27.03.2017 16:02
    +3
    самое интересное что Барса и за 200млн не продаст,250 еще подумают и нужно еще согласие футболиста
    superfansoccer
      superfansoccer, 27.03.2017 15:59
    +2
    Нахрен он мне там нужен? В Англии так не попляшешь, как в Бразилии и Испании, судьи свистят намного реже. Он уже 120 миллионов бегают на 20 миллионов, зачем переплачивать?
    Sasha3110
      Sasha3110, 27.03.2017 15:25
    +10
    Мир сошол с ума!!!!
    putinkhuylo
      putinkhuylo, 27.03.2017 14:31
    +4
    100%
    nordik1980
      nordik1980, 27.03.2017 13:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Sasha3110
      Sasha3110, 27.03.2017 15:25
    +10
    Мир сошол с ума!!!!
    Bil Geyts
      Bil Geyts, 27.03.2017 17:38
    +8
    дети половины мира аплодируют
    leoifua1993
    leoifua1993, 27.03.2017 17:57
    +5
    А це не винен МЮ..чи інша команда ,що платять такі великі як для нас простих людей гроші..А винні ті,які скуповують форму цих гравців...Манчестер заплатить 200,а через місяць їм вернуться гроші,це вже не колисячні часи ,що гравці грали за емблему на грудях..тепер футбол ..нажаль для нас...БІЗНЕС!!!!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 27.03.2017 16:55
    +5
    Сдурели уже такие цены,нужно менять трансферную политику!
    putinkhuylo
      putinkhuylo, 27.03.2017 14:31
    +4
    100%
    sergbarsa
      sergbarsa, 27.03.2017 16:02
    +3
    самое интересное что Барса и за 200млн не продаст,250 еще подумают и нужно еще согласие футболиста
    superfansoccer
      superfansoccer, 27.03.2017 15:59
    +2
    Нахрен он мне там нужен? В Англии так не попляшешь, как в Бразилии и Испании, судьи свистят намного реже. Он уже 120 миллионов бегают на 20 миллионов, зачем переплачивать?
    nordik1980
      nordik1980, 27.03.2017 13:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    maxaonin6
      maxaonin6, 28.03.2017 02:32
    0
    Тю, Майкрософт купит Неймара за 300 миллионов. И уж поверьте, там тоже найдут способ на этом заработать, пихая бренд "Неймар" во все свои продукты)
    avadon78
      avadon78, 27.03.2017 17:21
    0
    Шутка? Да бюджет Ватикана - 300.