Франческо ТОТТИ: «Я уже решил, что буду делать в будущем»
Контракт футболиста с «Ромой» рассчитан до конца нынешнего сезона
40-летний форвард «Ромы» Франческо Тотти заявил, что уже определился со своим будущим. Контракт футболиста рассчитан до конца нынешнего сезона.
«Я очень много думал о том, чем буду заниматься в дальнейшем. Но я точно знаю, что футбол – моя жизнь. Я все еще наслаждаюсь игрой, хотя мне очень обидно, что теперь я играю намного меньше, нежели пять или десять лет тому назад. Впрочем, я с уважением отношусь к решению главного тренера. Возможно, если я поеду в Китай, то еще смогу продолжать играть.
Я уже решил, что буду делать в будущем. Но сейчас мне не хочется ничего рассказывать, ведь я могу еще передумать. Думаю, я буду продолжать играть или же стану тренером, но уж точно не буду сидеть за столом, для меня лучше искать таланты», – заявил Тотти.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
25 декабря 2025, 10:09
12
Линдон Эмерллаху будет защищать цвет житомирского клуба
Футбол
|
25 декабря 2025, 23:12
0
Президент поздравил клуб с праздниками
Комментарии 0