Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 23 марта 2017, 08:41
1766
0

Сборная Украины устроилась в Загребе

После австрийского сбора национальная команда прибыла в столицу Хорватии

| Обновлено 23 марта 2017, 08:41
1766
0
Сборная Украины устроилась в Загребе
ffu.org.ua
В 19.15 по хорватскому времени автобус с игроками и тренерами сборной Украины прибыл в фешенебельный загребский отель Westin. 
 
Дорога из временного австрийского штаба команды Андрея Шевченко заняла четыре часа. Некоторое время делегация потеряла во время прохождения таможенных процедур, а также из-за интенсивного вечернего движения в столице Хорватии.
 
По словам пресс-аташе сборной Украины Александра Гливинского, программу подготовки коллектив выполнил полностью. Условиями проживания и тренировок в отеле Avita все остались довольны.
 
Но главное, в команде нет больных и травмированных. Сами футболисты здоровались и быстро скрывались в лифте, так как уже через 12 минут после приезда их ждали на ужине в ресторане гостиницы.
 
Большого ажиотажа у местных болельщиков приезд нашей сборной не вызвал. Автобус ожидали несколько хорватских молодых людей, сменивших на время клетчатые майки «репрезентации» на футболки итальянского Милана. Естественно, ради главного тренера сине-желтых. Один из парней признался, что с шести лет поддерживает россо-нери в целом и его бывшего нападающего Андрея Шевченко. А когда Шева в 2004 году стал обладателем Золотого мяча, он даже сделал себе прическу в точности, как в то время у Андрея.
 
Несмотря на такую любовь к легендарному украинского форварду, ребята сообщили, что в пятницу будут поддерживать Хорватию. И даже рискнули дать прогноз на встречу: 2:0, естественно, в пользу клетчатых. Голы забьют Марио Манджукич и Никола Калинич. Будем надеяться, что парни в футболе разбираются не очень…
 
Добавим, что завтра в 18.30 по местному времени сборная Украины проведет предматчевую тренировку на поле стадиона Максимир, а главный тренер Андрей Шевченко за полчаса до этого даст традиционную пресс-конференцию.

Источник zbirna.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.