Едем на ЛЧ: Боруссия - Монако, Бавария - Реал! Все в одном туре!

Sport.ua организовывает фан-тур на два суперматча 1/4 финала Лиги чемпионов

Едем на ЛЧ: Боруссия - Монако, Бавария - Реал! Все в одном туре!
© http://airroof.ru

Всего несколько часов прошло после жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, а Sport.ua и клуб-любителей путешествий приготовил для вас новый крутой тур на два (!) матча с участием суперклубов Европы.

Приглашаем посетить игры «Боруссия» - «Монако» и «Бавария» - «Реал»!

Программа тура:

10 апреля, в понедельник, отправляемся из Киева в Западную Германию, а именно в Дюссельдорф, столицу федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия. Город известен своей архитектурой и телевышкой, на которую мы непременно поднимемся, если позволит погода.

А можно и в Кельн наведаться. Всего полчаса езды на электричке. В общем, чего пожелает душа, любой каприз.

Заночуем мы в Дортмунде.

Уже во вторник, 11 апреля, нас ждет первый матч-дей! «Боруссия» - «Монако»! Шикарный матч на переполненном стадионе. В принципе, местный стадион – единственная ярка достопримечательность Дортмунда.

После матча ночуем в Дортмунде, а утром 12 апреля мчим по шикарным автобанам в Мюнхен! Там у нас второй матч-дей – «Бавария» - «Реал». Не матч, а сказка!

Не забудем заглянуть и в местные пивоварни. Будет чем заняться.

Уже после двух матчей, 13 апреля отсыпаемся в Мюнхене и отправляемся гулять по городу. Непременно советуем музей БМВ! Впечатлит даже не автолюбителей.

Мюнхен хорош по-своему и совсем не похож на обыденную Европу.

14 апреля отправляемся в Украину. Прямой рейс – Мюнхен – Киев доставит нас домой.

Стоимость тура: 630* евро
* - цена может менять в зависимости от стоимости авиабилетов
В стоимость включено: авиаперелеты Киев – Дюссельдорф, Мюнхен – Киев, проживание в отелях (не ниже 3 звезд, двухместное размещение), аренда авто, сопровождение организатора.

Дополнительно оплачивается: входные билеты на футбол (от 150 евро за матч), питание, транспортные расходы по городу, трансферы из/в аэропорт, входные билеты в музеи.

Для поездки необходима действующая виза Шенген!

Запись на тур и дополнительная информация: travel@sport.ua  

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Travelmaker

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    koks781
    koks781, 22.03.2017 09:49
    0
    koks781, 18.03.2017 19:04
    сейчас только проблема в шенгене, но может через год или пять, будет безвизовый режим, и тогда любой человек свободно сможет поехать посмотреть футбол.
    это был сарказм, ну да ладно.
    svetliks
      svetliks, 21.03.2017 09:23
    0
    Не согласен с (An Stekloff, 19.03.2017 18:38) я с Дудкой ездил неоднократно (Люксембург, Неаполь, Лиссабон, Манчестер.....) всегда круто, интересно, незабываемо и бюджетно. Понятно что такие туры надо планировать заранее. Ну а за возможность попасть на такие матчи только СПАСИБО. А дальше каждый смотрит в свой кошелек и живет своим мнением....
    dudya
      dudya, 20.03.2017 09:33
    -4
    Sonnenaufgang, 19.03.2017 16:27
    630 евро для Германии - это обдираловка. Автобусные туры в Германию стоят 230-270 евро. А кто хочет на футбол, нужно и ехать конкретно на футбол. Так будет намного дешевле.
    Так тур же авиа. За 3 недели до вылета билеты на самолет точно не копеечные
    An Stekloff
      An Stekloff, 19.03.2017 18:38
    +6
    Эй, ребята! Вы что организаторов упрекаете в дороговизне?!! Этот тур не для вас они делают, а для себя! Чем больше лохов на него клюнет тем больше евриков Дудка с друзьями на себя смогут потратить!
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 19.03.2017 16:27
    +8
    630 евро для Германии - это обдираловка. Автобусные туры в Германию стоят 230-270 евро. А кто хочет на футбол, нужно и ехать конкретно на футбол. Так будет намного дешевле.
    El Gato
      El Gato, 18.03.2017 20:23
    +25
    то что спорт юа провластные подстилки и удаляют критикующие власть комменты это понятно, но я все равно напишу, что для 80% нашого нищого населения 1000 евро (которые приблизительно нужны на этот тур) это огромные деньги, а в это время в стране где нет денег ни на что, за довольно посредственного чинушу-клоуна Насирова, который сам толком ничего и не решает вносят заставу в 100 000 000 грн - в нормальной стране такое б не прошло, но к сожалению Украина такое же рабское и контролируемое коррумпированными властями государство как и Россия и вы, спорт юа, этому только подтверждение
    rotoff
      rotoff, 18.03.2017 20:20
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    koks781, 18.03.2017 19:04
    сейчас только проблема в шенгене, но может через год или пять, будет безвизовый режим, и тогда любой человек свободно сможет поехать посмотреть футбол.
    Мечтать не вредно...
    koks781
    koks781, 18.03.2017 19:04
    -5
    сейчас только проблема в шенгене, но может через год или пять, будет безвизовый режим, и тогда любой человек свободно сможет поехать посмотреть футбол.
    desantnichek
      desantnichek, 17.03.2017 18:30
    +37
    Та да - красиво жить не запретишь - штуку евро на рыло надо. Тур мечта фаната футбола - спору нет, но какую зарплату надо иметь))). На двоих при скромном подсчете 50000 грн.)
    desantnichek
      desantnichek, 17.03.2017 18:30
    +37
    Та да - красиво жить не запретишь - штуку евро на рыло надо. Тур мечта фаната футбола - спору нет, но какую зарплату надо иметь))). На двоих при скромном подсчете 50000 грн.)
    El Gato
      El Gato, 18.03.2017 20:23
    +25
    то что спорт юа провластные подстилки и удаляют критикующие власть комменты это понятно, но я все равно напишу, что для 80% нашого нищого населения 1000 евро (которые приблизительно нужны на этот тур) это огромные деньги, а в это время в стране где нет денег ни на что, за довольно посредственного чинушу-клоуна Насирова, который сам толком ничего и не решает вносят заставу в 100 000 000 грн - в нормальной стране такое б не прошло, но к сожалению Украина такое же рабское и контролируемое коррумпированными властями государство как и Россия и вы, спорт юа, этому только подтверждение
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 19.03.2017 16:27
    +8
    630 евро для Германии - это обдираловка. Автобусные туры в Германию стоят 230-270 евро. А кто хочет на футбол, нужно и ехать конкретно на футбол. Так будет намного дешевле.
    An Stekloff
      An Stekloff, 19.03.2017 18:38
    +6
    Эй, ребята! Вы что организаторов упрекаете в дороговизне?!! Этот тур не для вас они делают, а для себя! Чем больше лохов на него клюнет тем больше евриков Дудка с друзьями на себя смогут потратить!
    rotoff
      rotoff, 18.03.2017 20:20
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    koks781, 18.03.2017 19:04
    сейчас только проблема в шенгене, но может через год или пять, будет безвизовый режим, и тогда любой человек свободно сможет поехать посмотреть футбол.
    Мечтать не вредно...
    koks781
    koks781, 22.03.2017 09:49
    0
    koks781, 18.03.2017 19:04
    сейчас только проблема в шенгене, но может через год или пять, будет безвизовый режим, и тогда любой человек свободно сможет поехать посмотреть футбол.
    это был сарказм, ну да ладно.
    svetliks
      svetliks, 21.03.2017 09:23
    0
    Не согласен с (An Stekloff, 19.03.2017 18:38) я с Дудкой ездил неоднократно (Люксембург, Неаполь, Лиссабон, Манчестер.....) всегда круто, интересно, незабываемо и бюджетно. Понятно что такие туры надо планировать заранее. Ну а за возможность попасть на такие матчи только СПАСИБО. А дальше каждый смотрит в свой кошелек и живет своим мнением....