| Обновлено 15 марта 2017, 11:19
1943
4

СВИТОЛИНА: «Перед матчем с Мугурусой чувствовала себя уставшей»

Украинка рассказала о причинах поражения в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе

1943
4
womenstennisblog.com. Элина Свитолина

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала поражение от Гарбинье Мугурусы в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе.

«Сегодня присутствовал момент психологического напряжения. Когда я проснулась утром, то чувствовала себя уставшей, и мне нужно было победить эту усталость. Были перепады в игре, но мне необходимо было и это перебороть. У меня было ощущение, что я делаю правильные вещи на корте, а по ходу матча у меня появлялись шансы.

Но есть много положительных моментов, которые я могу извлечь для себя из такого матча, как сегодняшний. И я могу гордиться собой, что я все равно могла побороться в такие дни. За последнее время у меня было несколько потрясающих матчей, я ими горжусь и могу двигаться вперед», - сказала Свитолина.