Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
5141
33

«Почему в сборную вызвали Коноплянку и Зинченко, а Караваева – нет?»

Журналист «2+2» Роман Бебех удивлен отсутствием игрока «Фенербахче» в составе национальной команды

«Почему в сборную вызвали Коноплянку и Зинченко, а Караваева – нет?»
ФК Фенербахче. Александр Караваев

Журналіст телеканалу «2+2» Роман Бебех здивований відсутністю Олександра Караваєва у списку «легіонерів», котрих викликав до складу збірної України Андрій Шевченко.   

«Дуже поважаю і люблю Коно і Сашу Зінченка. Але не розумію чому в умовах відсутності ігрового часу їх запросили у національну збірну, а Сашу Караваєва ні?» - написав Бебех на своїй сторінці у Facebook.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Моделирование: гол Ямала в ворота Лунина должен быть засчитан
Футбол | 22 апреля 2024, 17:55 30
ВИДЕО. Моделирование: гол Ямала в ворота Лунина должен быть засчитан

Идут жаркие споры: пересек ли мяч линию ворот на 29-й минуте

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 18
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pulse240
А почему вызов самого высокого по классу украинского игрока, на ровне с Ярмоленко, должен удивлять?? Пускай он и без игровой практики. Вот вызов Зозули это реально стёб какой-то.
Bogdan Bogdan
караваєв непогано підміняє коно. дійсно чого забули сашка
Viktor Kovtun
Караваевне сильный игрок, Шевченко думает иначе, печалька )))
vit-2
Взагалі то це було б дивно, якщо би Караваєв мав стабільну ігрову практику в Туреччині. Коно це Коно, при всіх його мінусах, а Зінченко це молоде покоління і, можливо, майбутнє нашоі збірноі.
ram-le
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
doktor09
Что смог сделать Ярмола в матче с Зиркой супротив 2-х игроков Зирки? Да ничего! То же будет и в Хорватии! Караваев хорошо подойдёт на замену-хоть убежать сможет...
Elblanko
Зліва може і ярмо зіграти. Петряк, караваєв, калітка, циганков... Варіантів куча, їх просто не розглядали. І це я ще не всіх назвав.
turist86
Дійсно, Вернидуб публічно виступив проти переносу 22 туру ЧУ в інтересах збірної. От після цього його і поставили перед фактом, що гравців Зорі у збірній не буде.
SEMIRAMID
В одной басне говорится: "А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!" Что Караваев, что Зинченко, что Коноплянка, что Селезнёв - результат будет одинаковым! Какой из Шевченко тренер? Андрею можно сейчас разве что киевскую "Оболонь" доверить, да и то, в товарищеском матче! Хотя, даже поменяй Шеву на великого тренера, а пока у нас дерево в защите типа РАХИТцкого, ЧУКЧера, СтепаНЮненко - толку будет мало. Хачериди надо переходить в Шахту (давно приглашали), там он найдёт своё болото. Украину, составленную на базе Шахтёра мы уже увидели на ЕВРО-2016 со слезами на глазах! Что касается, игры с Хорватией, то скорей всего Украина проиграет в один мяч при полном преимуществу хорватов, а затем Шева будет трубить, что мы дали бой одной из лучших команд мира, но чуть-чуть не хватило везения! Хотел бы ошибаться, но увы...
Vyacheslav Krusser
Де вiн краще,якщо вiн не грае?
alegofich
Ви, що? не можна міняти звьозд це ярміленко і коно - навіть якщо будуть жахливо грати - їх будуть ставити в основу...
Бред просто нужно звать тех кто лучший на даный момент а не "А почему вызов самого высокого по классу украинского игрока, на ровне с Ярмоленко, должен удивлять??" как сказал один "pulse240"
========
Можно милю вызвать он же перспективный! а pulse240?
WADO-1976
Если Шевченко вызывает Зозулю ,Коноплянку ,Караваева, Бойко - то он просто обязан вызвать Хачериди ! Это мое мнение ! Пусть в основу ставит кого хочет ,на то будет неделя сборов чтоб определится ! Но вызывая одних лавочников и игнорируя Хачериди - Шева делает ошибку ! Всем известно что Хач попал в немилость к Реброву и Суркису из за своего гонора ,но никак не из за игровых качеств ! Я не очень люблю Динамо ,но пара Ракицкий -Хачериди - лучшая на сегодня ,даже с учетом того ,что Хач играет в дубле Динамо ! Но поддержать Зозулю и положить болт на Хачериди - это верх тупости от Шевы ! Клуб - это клуб ! Там свои законы и контракты ! Сборная - это святое ! Хачериди нужно дать шанс ,и пусть докажет Реброву и Суркису что именно из за их "гениального руководства" у Динамо такие проблемы с составом !
WADO-1976
Не згоден з тобою ! Яка підтримка партнерів має бути в гравця з зарплатнею ,співставною з бюджетом команди суперниці ? Та й думка про те ,що Динамо без Ярмоленка грає краще чим з ним вже давно гуляє серед вболівальників Динамо !
Я думаю що проблема в головному тренерові Динамо ! Не в полі ,не в регламенті не в Ярмоленкові ,а саме в Реброві ! Ярмоленка вже вивчили усі команди УПЛ ! Його гру й можливості всі знають ! Але в Динамо вперто грають через нього ! Що Рибалка в першому таймі ,що Сидорчук ,що Гармаш - як тільки отримали м"яч - очима шукають Ярмоленка ! Мабудь це установка Реброва ? Ярмоленко непоганий футболіст як для рівня УПЛ ,але все ж таки коли на ньому два гравці Зірки ,то його півтора затяганих фінти не діють ! Так завжди ,коли Ярмола під прессом - його не має ! Тут має зробити свою справу Ребров ! Підскажи команді ! Переведи гру через Гонсалеса ! Зроби для Зірки щось неординарне ,і все ! Ти на коні ! Але ,то не моє діло ! В мене є Фонсека ! А Ребров хай буде тобі та ЖекіВайпу !
odeccut
Да и я вообще тебе ничего не писал и тем более не оскорблял. Так что прежде чем писать что-то разберись в ситуации. Как раз неадекват - это про тебя.