Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 14 марта 2017, 11:17
5981
30

Агент Теодорчика: «Лукаш может вернуться в Динамо по окончанию сезона»

Марцин Кубацки считает, что поляку будет не легко найти общий язык с руководством бельгийского клуба

| Обновлено 14 марта 2017, 11:17
5981
30
Агент Теодорчика: «Лукаш может вернуться в Динамо по окончанию сезона»
ФК Андерлехт. Лукаш Теодорчик

Футбольный агент Марцин Кубацки, который представляет интересы Лукаша Теодорчика, рассказал о том, что польский форвард «Андерлехта» может вернуться в «Динамо» по окончанию сезона.

«Я не уверен, что Андерлехт сможет договориться с нами относительно заработной платы и продолжительности контракта. В этом случае он снова вернется в Киев, и продавать его уже будет Динамо», — сказал Кубацки.

В текущем сезоне Теодорчик забил 28 голов за «Андерлехт» во всех турнирах.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор
Футбол | 18 апреля 2024, 01:40 8
Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты ответного матча главного еврокубка

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 4
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
seregka1991
Что в Андерлехте руководство тупее чем в ДК?
alchevskiy
Агент набивает цену Тео. Думаю, если мы это понимаем, то и руководство Андерлехта тоже. ))
mafiozi250
Лукаш,не делай эту огромную ошибку,сгниёшь ведь(((оставайся в Бельгии и через годик тебя продадут в клёвую команду
SEMIRAMID
ak228!
Майка Пятов (после пропущенного штрафного от Динамо), перепуганная защита Шахтёра после пропущенного мяча на первой минуте в первой атаке Динамо и забивающий на 92 минуте Беседин Шахтёру, играющему в большинстве!
SEMIRAMID
[quote ak228, 14.03.2017 16:59]SEMIRAMID, 14.03.2017 16:01
ak228, 14.03.2017 15:53 SEMIRAMID, 14.03.2017 15:36 Brian10, 14.03.2017 15:26 SEMIRAMID, 14.03.2017 14:03 dikankazashahter, 14.03.2017 13:51 SEMIRAMID, 14.03.2017 13:40 pulse240, 14.03.2017 12:35 Капец, руководства Андерлехта клоуны, если это правда. Та сделайте ему зп хоть в 5 раз выше, чем нынешняя. Если собираетесь сразу перепродавать, то это более чем окупится. Что, кротёнок, испугался? Вернётся Теодорчик и Шахта начнёт вынимать мячи со своих ворот в игре с Динамо. Не переживай, в Динамо и кроме Тео найдётся кому рвать сетку ворот Шахте! Он никогда не будет играть за Динамо ! Если он и вернется в Киев ,то только для того ,чтоб Динамо его продало !"На данный момент я совершенно не уверен, что Андерлехт договорится с нами относительно зарплаты и продолжительности контракта Лукаша", — сказал Марчин."В таком случае Теодорчик отправится в Киев, но играть за Динамо больше никогда не будет. Но киевляне могут его продать". Теодорчик - это должна быть закрытая тема! Суркис захотел на нём поиметь денег, так как потерял с Приватбанком. О вообще, надо побольше внедрять украинскую молодёжь и избавляться от легионеров, какими бы они мастеровитыми не были. Это касается всех украинских клубов без исключения. Лично я, считаю зимнее приобретение Динамо (2 игрока) - ненужным. Слабое объяснение - закрыть место Хачериди, который в осенне-зимний период вырвался в лидеры по автоголам (3), плюс автоголевая передача в игре с Наполи. Какая молодёжь? Где ты её видел? За последние 10 лет из всех нормальных футболистов Динамо были Бангура, Ринкон, Диакате, Браун, Гильермо и возможно Дуду. Всё! Где тут молодёжь? Укр. футболёры зажравшиеся мажоры, деревянные по пояс. Легионеры хотя бы зарплату стараються отработать и себя подороже продать в Европу, а эти упыри с украинским пасспортами только о Мальдивах думают. А почему ни слова о Шахтёре? Ну да! Там такое дерево - РАХИТцкий, СтепаНЮНЕНко, ЧУКЧер! Ах-да Коваленко, который уже достиг предела своего мастерства! Остаётся одно: пока мразь Ахметова ещё не посадили, купить что-то из Южной Америки, потому что своё полное дерево-деревом!. А потом начинаем ныть: уровень Чукры упал - лигионеры по Европе разбежались, сокровища ищут! Слыш ты, "висячие сады", причём здесь шахтёр, у них что больше иностранны чем у динамо в составе!?? Просто у дк все "послабее да подешевле" а насчёт Коваленко ты сто раз ошибаешься Эй, насекомое под "висячими садами"? На поле у кого в составе больше иностранцев в Динамо или в Шахтёре? Если провести матч между Динамо и Шахтёром одними украинцами в составах обеих команд, то Шахту вынесут вперёд ногами, как выносили до прихода этой мрази - Ахметова, на руках которого кровь и убийство Брагина! Закопайся глубоко в землю со своими высказываниями, навозный жучок!

С какого бодуна убогое дк должно выиграть!!? " майка" рудько, перепуганный гармаш с буяльским и забивающий на 92 минуте Беседин уверенности придают!?[/quote
Майка Пятов (после пропущенного штрафного от Динамо), перепуганная защита Шахтёра после пропущенного мяча на первой минуте в первой атаке Динамо и забивающий на 92 минуте Беседин Шахтёру, играющему в большинстве!
pulse240
Хотя да) один момент: Тео может с такой зп не захотеть переходить в условный Ливерпуль, если ему деньги дороже.
pulse240
Я в ахуе с комента этого нарика
pulse240
Капец, руководства Андерлехта клоуны, если это правда. Та сделайте ему зп хоть в 5 раз выше, чем нынешняя. Если собираетесь сразу перепродавать, то это более чем окупится.
Invulnerable
Одна надежда на то что у Андерлехта никто его не сможет купить и то что у них не будет денег и в итоге Динамо его заберёт
garik83
НЕ ВЕРЮ!!!
Артем Ильичев
28 Карл! 28 голов))))
mamamiwa
Если он вернётся в Динамо, то опять нифига не забьёт и через неделю сядет на банку. А играть будет какое нибудь бревно.
seregka1991
Та даже по теории вероятности кто-то да должен был заиграть если брать последние 10 лет. И шансы всегда были у наших ребят, вот только они их искали искали, и так и не нашли)