Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 марта 2017, 10:22
4050
5

Мейвезер и Макгрегор будут драться в Лас-Вегасе

Поединок запланирован на 10-е июня

| Обновлено 14 марта 2017, 10:22
4050
5
Мейвезер и Макгрегор будут драться в Лас-Вегасе
xage.ru. Конор Макгрегор

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер, заявивший о своем возвращении в профессиональный спорт, практически договорился о поединке по правилам бокса со звездой UFC и чемпионом этой организации Конором Макгрегором.

Как сообщают американские СМИ, бойцы решили устроить шоу в Неваде и уже выбрали место – T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Поединок должен состояться 10 июня.

Ранее Мейвезер объявил о своем возвращении в профессиональный спорт. «Это будет поединок с бойцом, а это самое главное. Я намерен снова подарить эмоции болельщикам. Я хочу снова выйти на ринг и драться. Не так важно, будет моим соперником боксер или боец ММА», - заявлял американец. Флойд также призывал МакГрегора подписать контракт.

Если бой все-таки состоится, то для Мейвезера он станет первым поединком с сентября 2015-го года. Гонорары двух бойцов, если UFC разрешит Макгрегору, который уже имеет боксерскую лицензию, провести этот поединок, могут составить по 70 миллионов долларов на каждого.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ser_nat
Я намерен снова подзаработать, - Ф. Майвезер
dikcher
Да уж лучше сразу американский Реслинг посмотреть.
Одинокий волк
Унылое г, а не поединок. Кому интересен бой в одну калитку, если он состоится по правилам бокса, где Мэй никем не побежден, а тут даже не боксер ему в соперники, а чел, привыкший драться по другим правилам. Это все равно, что Чемпиона по шашкам посадить за одну доску играть в шахматы с Каспаровым. Бред и еще раз бред. Разводят людей как лохов дешевых.