Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2585
6

Свитолина проходит Гаврилову в Индиан-Уэллсе

Украинская теннисистка выигрывает 15-й матч кряду

Свитолина проходит Гаврилову в Индиан-Уэллсе
Facebook
Гаврилова выиграла стартовый гейм на подаче Свитолиной, но украинка тут же сумела восстановить равновесие. После этого Элина полностью доминировала на корте и не позволила австралийке больше выйти вперед в этом поединке.
 
Свитолина сумела реализовать все шесть заработанных брейк-пойнтов, тогда как Гаврилова ответила лишь двумя. Это уже третья подряд победа Элины в очном противостоянии с Гавриловой и теперь украинская теннисистка вышла вперед: 4-3.
 
Отметим, что победная серия Элины Свитолиной достигла пятнадцати матчей подряд и она во второй раз сыграет в четвертом круге BNP Paribas Open. Следующей соперницей украинки станет победительница матча между испанкой Гарбинье Мугурусой (7) и американкой Кайлой Дэй (WC).

Элина Свитолина (Украина) - Дарья Гаврилова (Австралия) - 6:2, 6:1
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vit-2
Еліна просто в одні ворота переграла колись незручну для себе Гаврилову! Просто молодчина!
В цьому й полягає прогрес украінки в порівнянні з минулим періодом - стабільні перемоги на класі над андердогами. Дуже добре що Еліна поступово повертається до ігрового тонусу початку сезону.
Через перенос гри з зручного для перегляду часу 21:00 на 3 години пізніше, безпосередньо гру на жаль не бачив.
Завтра о 21 год Мугуруса, хотілося щоб гра розпочалась без великоі затримки. Незважаючи на те що Мугуруса номер 7 світового рейтингу, з нею можна і треба боротися за перемогу. Тим більше іспанка не відноситься до незручних для Світоліноі суперниць. Так само вважають і букмеккери, які позиціонують Еліну досить явним фаворитом проти вищоі по рейтингу Мугуруси. Подальших успіхів Еліні!
Станислав Матусевич
Мои вчерашние опасения за результат матча не оправдались, преимущество Элины было серьезным. Даже особенно нечего комментировать при таком счете. Добротный теннис и заслуженная победа. Но на этом шутки заканчиваются. Дальше будут сплошные топы. И если Мугуруса действительно удобная для Элины соперница (хотя, конечно, никаких гарантий победы на таком уровне быть не может), то после нее пойдут сплошь неудобные. Начиная сразу с Плишковой. Надо доказывать неслучайность вхождения в топ-10.
Кстати. завтра не факт, что матч будет в 21.00, поскольку расписания матчей еще нет, поставить могут любым запуском.
Oleg Bugaets
віддала всього три гейма!
vitaha33
мугуруса для неї зручний суперник.
а про 15 перемог підряд... вона ж знялася минулого тижня в другому колі, а це рахується як програш...