Суркисы предложили Шовковскому административную должность в Динамо

Поэтому экс-вратарь киевского клуба отказался тренировать винницкую «Ниву»

Суркисы предложили Шовковскому административную должность в Динамо
© ФК Динамо Киев. Александр Шовковский

Почесний президент винницької «Ниви» Василь Вовк розповів, чому Олександр Шовковський відмовився тренувати команду.

«Ми вели переговори з багатьма кандидатами. Олександр Шовковський довго думав і відмовився після того, як брати Суркіси запропонували йому адміністративну посаду. Мовляв, він ще не готовий тренувати команду навіть другої ліги. Але пан Шовковський обіцяв одного разу приїхати до Вінниці, підтримати нашу команду і особливо воротарів», – сказав Вовк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Нива Вц

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bokser2
      bokser2, 13.03.2017 11:51
    +1
    И на каждой бочке пива мы напишем слово НИВА
    Нива нада гол, нада, гол, нада нада нада гол гол гол
    Лучшая команда мира это Винницкая Нива
    Толька Нива, толька Нива.
    Нива нада гол нада два нада кубак УЕФА
    pimshenk
      pimshenk, 12.03.2017 21:33
    +3
    Мудрое решение — срубить еще бабла. Побыть ребровым еще успеет.
    Elblanko
      Elblanko, 12.03.2017 17:18
    +3
    професіоналів треба брати, а не по блату.
    Leon Leon
      Leon Leon, 12.03.2017 16:37
    0
    Смотрю после порожения Кропивницкому у меня минусов поменьшало
    okeyius
      okeyius, 12.03.2017 16:29
    +1
    Мирослав Пецух, 12.03.2017 16:16
    пока динамо совсем не упало,надо перепродать его китайцам.После (игры)с зиркой,нужно освобождать и суркисов,кому нужна такая игра?А ребров стоит на бровке как Дзержинский на постаменте,тотолько нос у него синий--синий...О чем это говорит:что ему пора уже набраться смелости и написать заявление об уходе.Уходи Серега с достоинством,пока не закидали камнями.Я предчувствую похожий финиш как у Блохина.Уходи---чем быстрее,тем полезнее для тебя!!!Спасибо!!!
    да он ждет, пока беляши полетят, с пустыми руками уходить не комильфо
    comentraktor
      comentraktor, 12.03.2017 16:19
    0
    Вахтер?
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 12.03.2017 16:16
    +2
    пока динамо совсем не упало,надо перепродать его китайцам.После (игры)с зиркой,нужно освобождать и суркисов,кому нужна такая игра?А ребров стоит на бровке как Дзержинский на постаменте,тотолько нос у него синий--синий...О чем это говорит:что ему пора уже набраться смелости и написать заявление об уходе.Уходи Серега с достоинством,пока не закидали камнями.Я предчувствую похожий финиш как у Блохина.Уходи---чем быстрее,тем полезнее для тебя!!!Спасибо!!!
    Leon Leon
      Leon Leon, 12.03.2017 15:14
    -2
    Сергей Панкратьев, 12.03.2017 14:31
    Ты был токарем вишел на пенсию купил токарний станок и дальше на станке ПРОГРЕСИРУЕШ.Твои посты обичние висери троля.И как это Динамо убило у них кареру,они тебе это лично сказали?
    Leon Leon
      Leon Leon, 12.03.2017 15:12
    -2
    Сергей Панкратьев, 12.03.2017 14:31
    Ты был токарем вишел на пенсию купил токарний станок и дальше на станке ПРОГРЕСИРУЕШ.Твои посты обичние висери троля.И как это Динамо убило у них кареру,они тебе это лично сказали?
    Сергей Панкратьев
      Сергей Панкратьев, 12.03.2017 14:31
    +5
    Leon Leon, 12.03.2017 14:18
    Меня всегда удивляют люди которые минусуют но не аргементируют,кто из "динамовских сердец" под крылом сурков после окончания карьеры прогресирует,да ни кто! Ребров?Михайличенко?Демьяненко?Буряк?Лужний?НИХТО!!! Даже Блохин которого Я считаю очень Хорошим тренером-свою карьеру пустил коту под сраку в ДК.Не говоря о том сколько игроков убили карьеру в ДК!Так что "мудрое решение" это гвоздь в гроб дальнейшей карьере,если она Шовковскому нужна...
    Ты был токарем вишел на пенсию купил токарний станок и дальше на станке ПРОГРЕСИРУЕШ.Твои посты обичние висери троля.И как это Динамо убило у них кареру,они тебе это лично сказали?
    Leon Leon
      Leon Leon, 12.03.2017 14:18
    -9
    Меня всегда удивляют люди которые минусуют но не аргементируют,кто из "динамовских сердец" под крылом сурков после окончания карьеры прогресирует,да ни кто! Ребров?Михайличенко?Демьяненко?Буряк?Лужний?НИХТО!!! Даже Блохин которого Я считаю очень Хорошим тренером-свою карьеру пустил коту под сраку в ДК.Не говоря о том сколько игроков убили карьеру в ДК!Так что "мудрое решение" это гвоздь в гроб дальнейшей карьере,если она Шовковскому нужна...
    Aratt
      Aratt, 12.03.2017 13:33
    -6
    Не думаю, что киевскому клубу это будет на пользу. Вратарь - легенда просто смешается с массой остальных "динамовских сердец"
    jwls
      jwls, 12.03.2017 13:33
    +9
    Мудрое решение - потренировать еще успеет, лучше поднабраться опыта
    Leon Leon
      Leon Leon, 12.03.2017 12:57
    -12
    Пилите Шура пилите, точнее беги Шура беги от Сурков,бо все кто с ними остаются становятся ни кем,только воспоминания....
    jwls
      jwls, 12.03.2017 13:33
    +9
    Мудрое решение - потренировать еще успеет, лучше поднабраться опыта
    Сергей Панкратьев
      Сергей Панкратьев, 12.03.2017 14:31
    +5
    Leon Leon, 12.03.2017 14:18
    Меня всегда удивляют люди которые минусуют но не аргементируют,кто из "динамовских сердец" под крылом сурков после окончания карьеры прогресирует,да ни кто! Ребров?Михайличенко?Демьяненко?Буряк?Лужний?НИХТО!!! Даже Блохин которого Я считаю очень Хорошим тренером-свою карьеру пустил коту под сраку в ДК.Не говоря о том сколько игроков убили карьеру в ДК!Так что "мудрое решение" это гвоздь в гроб дальнейшей карьере,если она Шовковскому нужна...
    Ты был токарем вишел на пенсию купил токарний станок и дальше на станке ПРОГРЕСИРУЕШ.Твои посты обичние висери троля.И как это Динамо убило у них кареру,они тебе это лично сказали?
    pimshenk
      pimshenk, 12.03.2017 21:33
    +3
    Мудрое решение — срубить еще бабла. Побыть ребровым еще успеет.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 12.03.2017 17:18
    +3
    професіоналів треба брати, а не по блату.
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 12.03.2017 16:16
    +2
    пока динамо совсем не упало,надо перепродать его китайцам.После (игры)с зиркой,нужно освобождать и суркисов,кому нужна такая игра?А ребров стоит на бровке как Дзержинский на постаменте,тотолько нос у него синий--синий...О чем это говорит:что ему пора уже набраться смелости и написать заявление об уходе.Уходи Серега с достоинством,пока не закидали камнями.Я предчувствую похожий финиш как у Блохина.Уходи---чем быстрее,тем полезнее для тебя!!!Спасибо!!!
    bokser2
      bokser2, 13.03.2017 11:51
    +1
    И на каждой бочке пива мы напишем слово НИВА
    Нива нада гол, нада, гол, нада нада нада гол гол гол
    Лучшая команда мира это Винницкая Нива
    Толька Нива, толька Нива.
    Нива нада гол нада два нада кубак УЕФА
    okeyius
      okeyius, 12.03.2017 16:29
    +1
    Мирослав Пецух, 12.03.2017 16:16
    пока динамо совсем не упало,надо перепродать его китайцам.После (игры)с зиркой,нужно освобождать и суркисов,кому нужна такая игра?А ребров стоит на бровке как Дзержинский на постаменте,тотолько нос у него синий--синий...О чем это говорит:что ему пора уже набраться смелости и написать заявление об уходе.Уходи Серега с достоинством,пока не закидали камнями.Я предчувствую похожий финиш как у Блохина.Уходи---чем быстрее,тем полезнее для тебя!!!Спасибо!!!
    да он ждет, пока беляши полетят, с пустыми руками уходить не комильфо
    Leon Leon
      Leon Leon, 12.03.2017 16:37
    0
    Смотрю после порожения Кропивницкому у меня минусов поменьшало
    comentraktor