Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
574
0

Реал опять проиграл

Ди Вайо сделал дубль за Валенсию

Похоже, мадридский Реал вползает в новую полосу неудач. Довольно неудобно (как для себя) королевский клуб проиграл Байеру в среду, а в субботу не смог справиться с Эспаньолом, который в прошлом году изо всех сил боролся за выживание (и с огромным трудом выжил). Правда, из асов реальской полузащиты вышел на поле один Эльгера, который тоже, вообще-то, не Зидан и даже не Бекхэм.

В этом сезоне барселонский Эспаньол совсем другой. Хотя, скорее, в этом он нормальный, а вот в прошлом сезоне был другой. Так или иначе после трех туров – 7 очков. Совсем неплохо. Особенно если учесть, что одна из побед одержана над Реалом.

Трудно сказать, какие причины побудили Камачо выставить такой оригинальный состав (мы его приводим чуть ниже). У Фигу, говорят, здоровенная гематома на правой ноге. Зидан, вообще, три недели не будет играть из-за травмы правого плеча. Не должен был играть и Сальгадо, но все-таки вышел на поле стадиона Монжуик (чтобы покинуть его раньше товарищей). Что касается остальных (Рауля, Бекхэма и т.д.) то даже не знаю, может быть, воспитательная работа? Воспитываешь, начальник? Ну-ну.

Вышедший состав не произвел особенного впечатления, и на 42 минуте лучший бомбардир Эспаньола Макси Родригес забил единственный в матче гол. Хосе Антонио Камачо попытался что-то изменить во втором тайме, выпустив на поле Гути, Бекхэма и Мориентеса, но все было тщетно. Может быть, конечно, эти поражения – всего лишь эпизод, но нам (симпатизирующим киевскому Динамо в лиге чемпионов личностям) хотелось бы, чтобы все было глубиннее. Хот немного напоминало прошлосезонный кризис великого клуба. Хоть и некрасиво этого хотеть и надо обыгрывать великие клубы в честной борьбе, но когда речь заходит о Реале, лучше иметь с ним дело, когда у него проблемы. Пусть даже, никто не может объяснить какие именно (но если два человека удаляются с поля – явно что-то не так в команде).

Эспаньол – Реал – 1:0
Реал: Касильяс, Сальгадо, Павон (Гути, 46), Роберто Карлос, Самуэль, Эльгера, Селадес, Хуанфран (Бекхэм, 55), Солари, Оуэн (Мориентес, 65), Роналдо.
Гол: Родригес, 42.
Удалены Самуэль, 74; Сальгадо, 90.

В других субботних поединках Примеро Валенсия одолела Реал Сосьедад (если бы не пенальти в исполнении Артеты на 81 минуте можно было бы сказать – разгромила). Дважды отличился итальянец Марко Ди Вайо, а третий гол головой после фланговой передачи забил Мигель Миста – лучший бэтменский  снайпер прошлого сезона. Ну и крепкая памплонская Осасуна одолела менее крепкий севильский Бетис. Хуан Мели отметился в этой встрече дублем – по голу в свои и чужие ворота забил этот игрок.

Валенсия – Реал Сосьедад – 3:1

Осасуна – Бетис – 3:2

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.