ДЯЧУК-СТАВИЦКИЙ: «Можем бесплатно отдать Олимпику стадион Украина»
Львовяне согласны подготовить арену для проведения перенесенного матча 17 тура чемпионата Украины
![ДЯЧУК-СТАВИЦКИЙ: «Можем бесплатно отдать Олимпику стадион Украина»](https://pic.sport.ua/images/news/0/8/87/orig_337548.jpg)
Генеральный директор «Карпат» Юрий Дячук-Ставицкий рассказал о том, что львовский клуб готов бесплатно предоставить «Олимпику» стадион «Украина», чтобы сыграть перенесенный матч 17 тура УПЛ.
«Наша позиция – мы 26-го марта сыграем матч с «Олимпиком». Как раз завершим первую часть чемпионата. В воскресенье сыграем поединок на стадионе «Украина». Мы можем отдать «Олимпику» бесплатно стадион, пусть они здесь играют с нами, если им негде играть. Это позиция ФК «Карпаты» и Юрия Михайловича Дячука-Ставицкого.
На сегодняшний день нет никаких документов, подтверждающих дату проведения матча с «Олимпиком», - сказал Дячук-Ставицкий.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738834.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
Их лучшее время на футбольном поле, безусловно, осталось в прошлом…
![Парма – Рома. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738949.jpg)
![Парма – Рома. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738949.jpg)
Поединок состоится 16 февраля в 19:00 по Киеву
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738925.jpg)
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738861.jpg)
Та вже підберіть собі місто тай грайте там, Донєцк в найблищі 50 - 100 років буде резервацією для новоросов всія расія!