Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 марта 2017, 15:01
2568
19

ПАЛЯНИЦА: «С этим составом Динамо не сможет конкурировать с Шахтером»

Силы двух клубов слишком неравны, считает специалист

| Обновлено 07 марта 2017, 15:01
2568
19
ПАЛЯНИЦА: «С этим составом Динамо не сможет конкурировать с Шахтером»
dynamo.kiev.ua. Александр Паляница

Експерт порівняв кадрове становище двох грандів нашого футболу.

«Із нинішнім складом навряд чи «Динамо» зможе конкурувати з «Шахтарем», - сказав Олександр Паляниця, - Сили нерівні. Принаймні у цьому сезоні вже все вирішено. Ну і в наступному чемпіонаті «Шахтар» матиме кадрову перевагу над «Динамо», якщо не розпродасть своїх виконавців. Наряд чи в «Динамо» настануть глобальні зміни, і клуб запросить потужних гравців».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
checna-ebet-russia-7
Я погляжу как Копанка в ЛЧ играть будет. Пока что в последних 6 играх в Лиги аж 1 победа (над самим Мальме) и 5 раз с проглотом, в т.ч. и Мальме, а уж остальным (Баварии -0:7, Реалу - 0:4, ПСЖ - 0:2, 0:3). И влеты в квалификации, еще до раунда плей-офф отбора, грандам вроде Янг Бойз ЭТО УРОВЕНЬ. И с Рапидом был проход чудом. Без Тайсона, а он уйдет, перевага та будет нулевая.
александр ковтун
да по игре с сельтой яб сказал шо шахта сейчас ни о чем..
SEMIRAMID
Паляниця - чучело футбольное! Научись играть, а затем будешь свои бредни высказывать! У тебя нет мозгов и видимо никогда не было! Динамо практически дублирующим составом забрало Суперкубок Украины у Шахтёра, потом сыграла вничью в Харькове с Шахтёром, в котором Шахта просто чудомотскочила! А победа над Динамо в Киеве, где два автогола Хачериди и пропущенный мяч в меньшинстве - это заслуга Шахтёра? Динамо даже в меньшинстве забило Шахте на последней минуте, показав, что всю красу инвалидного Шахтёра! Автогол Виды на последней минуте с Александрией, автогол Хачериди на последней минуте с Черноморцем, гол Зари в Киеве на последней минуте, упущенная победа в Полтаве с Ворсклой, ведя 2:0, и недооценка в Киеве Ворсклы в первом круге - это не заслуга Шахты, а рок последних минут и автоголов для Динамо!
Есть пословица: в семье было три брата, два умных, а третий дурак-футболист! Так это про тебя! Если провести матч между Динамо и Шахтёром с участием только украинских футболистов, без легионеров, то Динамо вынесет Шахту вперёд ногами! Это ты хоть понимаешь, или футбол у тебя выбил мозги, которых у тебя и так было не много!
Матвей Вайсберг
это кто, кто это?
dikiy-yak-vuyko
ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!!!
ШАХТЕР ЧЕМПИОН!!!
viksilverland
Хм удивительно что динамовские фаны еще и сомневаються в том что сказал Паляниця. Неужели вы все еще так наивны и надеетесь на то что ця нова-стара динамівська перебудова вплине і українська молодь зможе виглядати на рівних з технічними бразильцями чи аргентинцями. Ну блін