Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 07 марта 2017, 13:18
628
0

Дани КАРВАХАЛЬ: «Рейна предупредил, что Реалу будет очень непросто»

Игрок мадридского «Реала» - об ответном матче Лиги чемпионов против «Наполи»

| Обновлено 07 марта 2017, 13:18
628
0
Дани КАРВАХАЛЬ: «Рейна предупредил, что Реалу будет очень непросто»
ФК Реал Мадрид. Дани Карвахаль
Защитник «Мадрида» Дани Карвахаль ответил на несколько вопросов на предматчевой пресс-конференции: игрок прокомментировал предстоящую встречу 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Наполи», отметив сложность игры и готовность команды сделать все, чтобы выйти в следующий этап. 
 
• О том, что все должны помогать в защите 
 
«Никто не освобожден от помощи в защите, и если вы посмотрите на статистику, то увидите, что мы все пробегаем достаточно много. Каждый пытается выполнить свою работу как в защите, так и в атаке. Именно это и привело нас к успеху в последние годы». 
 
• О «Наполи» 
 
«Я разговаривал с Пепе Рейна – мы хорошие друзья: мы говорили о матче, и он сказал, что здесь нам будет очень непросто». 
 
• О результате 
 
«У нас есть преимущество после первого матча, но мы знаем, что предстоящая игра будет очень сложной. Соперник будет давить, но и мы выйдем на поле с желанием победить – именно этого требует от нас эта футболка и этот герб. Мы постараемся увезти домой победу, чтобы принять участие в жеребьевке четвертьфинала». 
 
• Об обстановке 
 
«Такая обстановка – это всегда прекрасно, потому что это отражает важность встречи. На поле будут играть с мячом одиннадцать против одиннадцати». 
 
• Об атаке «Наполи» 
 
«У них быстрые игроки, которые отлично комбинируют, умеют владеть мячом и прессинговать наверху. Мы должны играть как единое целое и компактно прессинговать, чтобы не оставлять им свободного пространства, потому что они очень быстры».
 
Источник ФК Реал Мадрид
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.