Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1665
1

FA обвинила Мингса и Ибрагимовича в неподобающем поведении

Игроков «Борнмута» и «Манчестер Юнайтед» ждет наказание

FA предъявила обвинения защитнику «Борнмута» Тайрону Мингсу и нападающему «Манчестер Юнайтед» Златану Ибрагимовичу в неподобающем поведении во время субботнего матча своих команд на «Олд Траффорд».В минувший уикенд «красные дьяволы» были вынуждены довольствоваться ничейным результатом (1:1), который не позволил им подняться с шестой позиции в Премьер-Лиге.

Еще в первом тайме этого матча Мингс наступил шипами на лицо лежащему Ибрагимовичу. Спустя несколько мгновений Златан ответил, ударив Тайрона локтем в лицо. Оба инцидента остались без внимания со стороны рефери Кевина Френда.

В послематчевом отчете начальству Френд подтвердил, что проглядел оба инцидента. Таким образом, это дало Ассоциации возможность выдвинуть обвинения на основании изучения видеоповторов, что и произошло.

Теперь у обоих игроков есть время до вечера вторника, чтобы ответить на обвинения. Подобного рода нарушения обычно караются дисквалификацией на три матча, но в случае с Мингсом наказание может быть ужесточено ввиду чрезмерной грубости, о чем дословно говорится в заявлении FA.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RomarioUA
Мингс живой хоть?