«Адриано 8 лет отыграл в Шахтере. Почему он целует эмблему Спартака?»

Футбольный агент Дмитрий Селюк остался недоволен поведением бразильского форварда московской команды

«Адриано 8 лет отыграл в Шахтере. Почему он целует эмблему Спартака?»
© gazeta.ru. Луис Адриано

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал действия нападающего «Спартака» Луиса Адриано во время празднования гола в ворота «Краснодара» (2:2).

«Про Луиса Адриано даже говорить не очень хочется. Как он может целовать спартаковский ромбик?!

Человек восемь лет отыграл за «Шахтер». Сейчас оказался в «Спартаке» и через два месяца уже целует ромбик! Уму непостижимо! Не верю я в это – фальшь! Я уважаю Гвардиолу. Он работал в «Баварии», сейчас в «Манчестер Сити», но всегда говорит, что в его сердце только одна команда – «Барселона». А Луис Адриано…

Не верю, что он продолжит забивать. Если с ним играть плотно, он сразу теряется.

Я против этого футболиста. Он ведет себя наигранно», – сказал Селюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Denys1990
      Denys1990, 08.03.2017 14:22
    +1
    а ще цей віслюк-селюк казав: «Кто такой Гвардиола, чтобы я перед ним извинялся, суперменеджер? Гвардиола – не суперменеджер. Я не буду перед ним извиняться»... тоже мне, мнение эксперта нашли
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 07.03.2017 18:43
    +2
    Ппц маразм. Поцеловал бы он эмблему Милана, все было бы ок? И так везде только одни новости про срач России и Украины, так тут еще и такие "эксперты" подливают...
    dmitriy_dp
      dmitriy_dp, 07.03.2017 18:21
    +3
    Кто деньги платит, того и целуют. Для них этот жест ничего не значит
    sk1llz
      sk1llz, 07.03.2017 15:21
    +4
    помнится, когда Коста перешел в Баварию, в одном из первых интервью заявил что за пару недель пребывания там, под руководством Гвардиолы, научился большему чем за все время в копанке. макаки они и в бразилии макаки
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 07.03.2017 15:18
    -2
    У Адриано есть алиби - он экс-игрок Шахтёра. И этим всё сказано!
    pike1
    online
      pike1, 07.03.2017 15:11
    -1
    он бразилец, Бразилия бедная страна и они готовы целовать любой герб если за это щедро платят, я надеюсь и верю что наши дети не докатятся до такой жизни где придется герб Польши или Португалии целовать вместо нашего родного
    fairplay
      fairplay, 07.03.2017 14:14
    0
    Brian10, 06.03.2017 20:10
    Новость высосана из пальца на пустом месте.
    Дмитрий Троллюк же негодует )
    ALM
      ALM, 07.03.2017 14:13
    +1
    Селюк не так давно гнал на Гвардиолу пургу, а тут "Я уважаю Гвардиолу".
    acfred
    acfred, 07.03.2017 13:19
    0
    Человек может благодарен клубу который дал ему шанс играть, еще и деньги за него заплатил, хочет пусть целует, хоть что хочет
    aksel88
    aksel88, 07.03.2017 12:40
    0
    Та вообще не розумію... навіщо взагалі потрібні ті футбольні агенти??
    Фінансовий баланс в футболі взагалі не спостерігається, в цьому плані вони суспільству користі не приносять.
    А в правовому полі: контракти, трансфери і таке інше ... Могла б допомагати футболістам якась організація з помірними апетитами за свої послуги.
    Ворона Виталий
      Ворона Виталий, 07.03.2017 11:25
    +2
    Де платять бабло там і цілує.
    Nikolay Solomonchuk
      Nikolay Solomonchuk, 07.03.2017 10:45
    +1
    А что тут такого?!)
    Были подобные случаи уже
    Вот...яркий пример
    https://youtu.be/PbeJ_ZsFpAA
    Что скажет господин Селюк теперь!?)))
    comentraktor
      comentraktor, 07.03.2017 10:34
    -1
    Он что эмблему Шахтера должен был целовать? Селюк,одна фамилия чего стоит. А ситуация с Гвардиолой, оой...
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 07.03.2017 10:13
    +1
    Для Адриано это вообще шанс ,он сейчас так редко забивает ,может хоть в Спартаке прорвет .
    Ну а бразильцам наши реалии индифферентно.
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 07.03.2017 09:51
    0
    ну начнем с того, что он в ДК не играл и Спартак для него не мясо. Он обычный заробитчанин - футболку Милана он тоже целовал, уверен на 100%, но Селюк на то внимание не обращал. А вообще очень обидно, посмотрел Краснодар - Спартак - накал, борьба, полный стадион - все как у нас 3-5 лет назад
    уух
      уух, 07.03.2017 09:01
    +4
    это луискино личное дело - что и когда целовать
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 07.03.2017 08:41
    +5
    Чим він забов'язаний шахтарю? Він відробив бабки які йому платили в чому проблема?
    Footballboy
      Footballboy, 07.03.2017 01:27
    +3
    Да как он посмел в форме Спартака ваще на поле выйти! То ли дело Гвардиола, ни разу не играл в футболке Спартака. Вот это я понимаю.
    paztat
      paztat, 06.03.2017 21:41
    +9
    Бредовей статьи еще не встречал.
    MSukoshvili
      MSukoshvili, 06.03.2017 21:12
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт.юа уже выносит фразу, сказанную типа в курилке. Так понимаю, все остальное в нашем футболе супер.
    seregka1991
      seregka1991, 06.03.2017 16:32
    +55
    Плевать на это бревно) И кротам оскорбляться не стоит)
    rokkino
    rokkino, 06.03.2017 16:47
    +36
    Комментарий свернут. Показать
    высер не из чего.Роналдо отыграл 6 лет в Манчестере,почему он целует эмблему Реала.Так можно к каждому игроку доеб...ся.Шеву помню тоже так чмырили,когда он эмблему Челси целовал
    alex8-48
    alex8-48, 06.03.2017 16:48
    +35
    Может кто-то ещё наивно думает,что Адриано восемь лет защищал честь Донбасса на другой части света? Адриано зарабатывал и продолжает зарабатывать деньги. Кто больше платит,того он и целует-это закономерно для заробитчанина.
    darvey77
      darvey77, 06.03.2017 16:59
    +19
    то есть когда он целовал эмблему Милана его это не смущало?
    бред
    да и то же думаю что он не много будет забивать
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 06.03.2017 17:39
    +18
    Для футбола это естественно. Перешел игрок в новый клуб, тут же мы узнаем что он с детства мечтал играть в его составе. Через пару лет он перешел в другой клуб - и снова мы слышим те-же слова и клятвы в любви... Ничего удивительного, так у них принято.
    udman11
      udman11, 06.03.2017 17:37
    +15
    Да пусть целует что хочет, как-то паралельно.
    spise
      spise, 06.03.2017 16:44
    +15
    Его же Луческу взрастил, по другому и быть не могло!!!
    Brian10
      Brian10, 06.03.2017 20:10
    +14
    Новость высосана из пальца на пустом месте.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 06.03.2017 17:09
    +14
    Что, агент не может спросить своего игрока, почему он так делает? Иначе - зачем здесь так вопрос ставить?
    Мое мнение, когда цели, ценности клуба (ЛЮБОГО) игрок (в своем сознании) устанавливает ВЫШЕ, чем других клубов, где он играл ПРЕЖДЕ - могут появляться подобные внешние проявления и жесты. Не совсем понимаю, что там Селюк не понял? Адриано профессионал, он что, должен продолжать "скорбить" как-либо о своих прошлых клубах или еще о чем-то? Если он не будет способен воспринять и принять ценности нового своего клуба - вот тогда он ПЕРЕСТАНЕТ быть профессионалом, оставшись "игроком одного клуба".
    Профессиональные игроки практически всех клубов (Европы и не только) позволяют себе подобные жесты. Просто наверное, Адриано в это действие вкладывает один смысл, а Селюк - другой, вот и все.
    pylyporlyk
      pylyporlyk, 06.03.2017 20:08
    +11
    Та це дурня у порівнянні з Норшелланном...
    paztat
      paztat, 06.03.2017 21:41
    +9
    Бредовей статьи еще не встречал.
    zac76
      zac76, 06.03.2017 18:44
    +9
    Короче, щас заминусуете, но все равно скажу. Первое, между спартачами и шахтой особой вражды не было даже при СССРе, а тем более сейчас.
    А во-вторых - мне пофиг, пусть целует хоть свое левое ухо
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 06.03.2017 17:05
    +8
    Конечно смотришь на российский футбол и жаба давит,у них уровень насколько вырос,а у нас наоборот в жопу всё скатилось,болельщиков полный стадион,а у нас по 10 тысяч максимум стали приходить
    fiscik
      fiscik, 06.03.2017 19:12
    +6
    FidanFCCO, 06.03.2017 17:05
    Конечно смотришь на российский футбол и жаба давит,у них уровень насколько вырос,а у нас наоборот в жопу всё скатилось,болельщиков полный стадион,а у нас по 10 тысяч максимум стали приходить
    все верно сказано,но он у нас не скатился а просто чемпа уже нет
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 07.03.2017 08:41
    +5
    Чим він забов'язаний шахтарю? Він відробив бабки які йому платили в чому проблема?
    diogendog
      diogendog, 06.03.2017 20:47
    +5
    футболисты, они такие - чуть что сразу же целоваться лезут.
    sk1llz
      sk1llz, 07.03.2017 15:21
    +4
    помнится, когда Коста перешел в Баварию, в одном из первых интервью заявил что за пару недель пребывания там, под руководством Гвардиолы, научился большему чем за все время в копанке. макаки они и в бразилии макаки
    уух
      уух, 07.03.2017 09:01
    +4
    это луискино личное дело - что и когда целовать
    zac76
      zac76, 06.03.2017 18:46
    +4
    zac76, 06.03.2017 18:44
    Короче, щас заминусуете, но все равно скажу. Первое, между спартачами и шахтой особой вражды не было даже при СССРе, а тем более сейчас.
    А во-вторых - мне пофиг, пусть целует хоть свое левое ухо
    сейчас имелось ввиду не прямо сейчас а при незавиимой Украине, страныц разные, друг против друга не играют, чего враждовать?
    Без учета общей неприязни, это не конкретно к спартаку
    dmitriy_dp
      dmitriy_dp, 07.03.2017 18:21
    +3
    Кто деньги платит, того и целуют. Для них этот жест ничего не значит