Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4585
2

Владимир КОВАЛЮК: «Сербы хотели побить Кварцяного за его слова»

Экс-игрок «Волыни» вспомнил о последствиях скандального высказывания Виталия Владимировича

Владимир КОВАЛЮК: «Сербы хотели побить Кварцяного за его слова»
dynamo.kiev.ua. Владимир Ковалюк

Бывший футболист «Волыни» Владимир Ковалюк рассказал о последствиях скандального высказывания Виталия Владимировича Кварцяного о том, что американцы недобомбилы Сербию.

«Сербы хотели Кварцяного побить. Виталий Владимирович сначала говорит, а потом думает. На эмоциях он может выдать что угодно. Он не учел, что, например, брат Джудовича в этой войне погиб. Когда Миодраг подошел к Кварцяному, то думал, что он его убьет. Но Джудович расплакался.

К чести Виталия Владимировича, за свои слова он извинился. В конце концов, сербы же тоже знали нрав этого тренера, так и зла на него не держали. Это посла Сербии, который тоже отреагировал на эти высказывания, такие вещи могли удивить. А мы к выходкам Виталия Владимировича привыкли. Даже не припомню сразу, сколько раз он выгонял меня из команды, а затем возвращал обратно», - сказал Ковалюк.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FoZZy
А может Виталий Владимирович и позволяет себе подобные выходки только потому, что он не несет никогда никаких последствий, вот если бы хотя бы один раз Виталия Владимировича наказали за его длинный язык, то он, наверное, хорошенько думал перед тем как что-то говорить, а так безнаказанность порождает вседозволенность.