Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 марта 2017, 13:41
4754
7

«У Динамо провальная трансферная кампания? А когда она не провальная?»

Виктор Леоненко считает, что в киевском клубе продает и покупает игроков один человек – Игорь Суркис

| Обновлено 06 марта 2017, 13:41
4754
7
«У Динамо провальная трансферная кампания? А когда она не провальная?»
footballua.tv. Виктор Леоненко

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко прокомментировал переход Жуниора Моареса в китайскую Суперлигу и оценил в целом трансферную политику киевского «Динамо».

- Мораес уезжает из «Динамо» счастливым. В «Динамо» все просто: если ты в составе, то ты для президента классный. Если нет, то все - извини. Трансфер Мораеса может обойтись китайцам в 10 миллионов? Человека из запаса невозможно продать за такие деньги. Да, он лучший бомбардир чемпионата - так это у нас такой чемпионат. Хотя, если Жуниор проявит себя в Китае, то за него дадут и 20 миллионов. Но надо реально смотреть на вещи.

Гладкий оказался не нужен, Громов не нужен. Зачем их брали? Сколько раз Громов выходил в основе? А Гладкий? Когда себя проявлять? Нормальный футболист не может заиграть в хорошей команде. Провальная трансферная компания «Динамо»? А когда она не провальная? Это смело можно назвать аматорством. У нас кто покупает? Игорь Суркис. И продает тоже он, хотя есть агенты и контракты. Ярмоленко, мне кажется, до сих пор плюется, почему он не уехал. Хотя, может, успокоился, потому что у него серьезный контракт.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней
Футбол | 25 апреля 2024, 11:44 9
Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней

Экс-форвард «Динамо» и «Шахтера» не планирует оставаться играть в Бразилии

Украинский вратарь рассказал, как стал игроком Байера
Футбол | 25 апреля 2024, 14:36 0
Украинский вратарь рассказал, как стал игроком Байера

Александр Петренко объездил многие немецкие академии

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vitahakadetti
Гладкий себя не может проявить??? Он провел 11!!!!!игр за Динамо.Почему у Беседина не имеющего опыта у получаеться забивать а Гладкий не может?! И вообще Леоненко говно а не эксперт.Он разве кого то тренировал? или работал в структуре клуба? НЕТ.Или может он журналист професиональный-так тоже нет.Поиграл три года в Динамо на пристойном уровне и все-весь его опыт.
korsun_skif
Циганков вышел на поле пару раз и гол, Беседин бьет голы через раз, тот же Яремчук с Олимпиком преобразил Динамо. А нормальные пацанчики Гладкий и Громов выходили по полю походить и мячики подавать, потому и пошли в другие клубы. А почему их брали, так кто не ошибается то в жизни?
Vecnik
ну Бангура и Диакате были норм
SEMIRAMID
Леоненко! Может тебе назвать список нормальных игроков, которые не смогли проявить себя в Шахтёре? Так он будет не короче списка ненужных игроков в Динамо. Хотелось бы послушать твоё мнение о позорном провале Шахты в еврокубках. в частности, об поражении от середняка Испании и дебютанта Лиги Евроры Сельты! Язык в одно место засунул, потому что и сказать нечего...Удовольствие получил от того, как Сельта сношала Шахту в Харькове по всем статьям!
masterbo
чучело ахметовское а не експерт
уух
...проспался... опохмелился с котами...и давай вещать
Вольтрон
Золотые слова Витя!!! Суркис Идиот! Димамо поплыло уже давно! очень жаль(