Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 марта 2017, 00:34
18233
38

Игорь СУРКИС: «Хачериди — великий? Разве что был таким»

Президент «Динамо» прокомментировал конфликт с опальным игроком

| Обновлено 05 марта 2017, 00:34
18233
38
Игорь СУРКИС: «Хачериди — великий? Разве что был таким»
zn.ua. Игорь Суркис
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что защитник Евгений Хачериди уже не является игроком высокого класса, которым он был ранее. 
 
«Говорить о том, что он великий... Разве что был великим. В футболе это каждый день надо доказывать. Завтра он не окажется даже в 18. А после будет играть за дубль, что ли? Это его выбор», — сказал Суркис.
 
Напомним, что защитник «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди был оштрафован клубом на 50 тысяч долларов, а после переведен в дубль киевской команды.
Источник FootballHub
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор
Футбол | 18 апреля 2024, 01:40 8
Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты ответного матча главного еврокубка

Фиорентина в овертайме обыграла чешскую Викторию и вышла в полуфинал ЛК
Футбол | 18 апреля 2024, 22:31 1
Фиорентина в овертайме обыграла чешскую Викторию и вышла в полуфинал ЛК

Для фиалок в дополнительное время забили Нико Гонсалес и Кристиано Бираги

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дьявол
Я все-таки думаю, проблема в том, что его не отпускают... Ярмола в той же ситуации, но он, видимо, как-то более лояльный, мягкий или терпеливый... Продлил контракт... А Женя парень резкий... Не захотел, как Ярмола, продлевать контракт под честное слово Суркиса... Как раз на примере Ярмолы и увидел цену честного слова Суркиса. Вот и уйдет ближайшим летом Женя бесплатно, без компенсации.
coveralls
Суркис просто урод моральный. Про своих подопечных говорить такое это каким ч*** надо быть. Какой не был бы Хачик он является частью большой великойй команды. Опуская одного игрока он опускает все Динамо Киев там где ему место!!! Хачериди вали от этого суркис побыстрее.Жаль и Ярмолу. Мог вырасти в достойного игрока Европы.
xxxx
Да про що мову вести!! Сам, гравців в клітці тримає, нікого ніколи не продасть, набирає циганський табір і маринує. Скільки футболістів загробила така політика президента, а футбольна карєра коротка, от і получається конфлікти. Динамо з трансферами нагадує єврейське рабство. А Хачеріді при всьому його дебі@@змі, на даному рівні чемпіонату Україна просто зірка
OLEXANDER-RAES
Президен правий...Прихадайте які голи Хачік привозив і ДК і збірній...Пригадате безглузді червоні картки, матч з Францією, на плей-офф, але ЧЕ-2016...Тому я згоден, Хачік хоч і непоганий защ, але пижиться так сильно і ненадійний в самий "жаркий" момент, може так підвести, і всі знають і вже провокують його...
kden67
Ну так отпусти его,чего мурыжишь пацана???Зачем же нужны великому клубу невеликие игроки...
Vyacheslav Gryshchuk
Мне одному кажется что Суркиса пора в отставку??? У него закончились аргументы как руководителя,склоки и недопонимания с футболистами,болельщиками и журналистами,все это ведет к спаду работы всего клуба.
Владимир Копяк
Как по мне, история довольно мутная... Весь процесс подписания контрактов между клубом и игроком - всегда в полном мраке. Никто, кроме двух человек не знает текста контракта и что там оговорено. Не секрет, что многие игроки ведущих клубов не только Украины, подписывают такие документы под "дулом пистолета" потому и возникают конфликты в дальнейшем.. Кроме того, есть устные договоренности типа, игрок получает 50 тысяч зеленых в месяц, но должен половину отдавать главному тренеру. Вариантов много существует. И конфликты, как этот, не возникают на ровном месте, значит кто-то из фигурантов дела не выполняет взятые на себя обязательства, и не факт, что такие обязательства были оговорены в контракте.
Ossa8860
Было время, когда Хач был незаменим. Сейчас куплены два хороших легионера и всё, Евгения можно сливать, поливать, унижать.
sergbarsa
в этой ситуации Суркис сильно не прав и я на стороне Жени,ему надо просто в полную силу на тренировках и играх отдаваться на все 100,отрабатывая свой контракт и после уходить свободным агентом.
Александр Андреев
Да правильно Суркис все делает. Кто платит ЗП тот и прав и точка. А за 80 штук $ в месяц в наше то время еще пЫжиться-извините полный бред.
Papa_Kharkov
Суркисы динамо подняли, теперь опускают. Жадные они, надо вовремя продавать игроков и наигрывать молодежь.
okeyius
сайт, а слабо взять интервью у Хачериди? экспертов читали, Суркиса читали. Осталось дело за малым
space1961
---Так сколько отыграл в Шахтере Мхитарян?И не попади после Металугра в Шахтер и не за светись в Европе не известно где сейчас он был бы!
ЗА СВЕТИСЬ)))))))спасибо!)))))))))))))
Металугра)))))))))Металлург))))спасибо!)))))))))))))
icebeer
Сукис мл. – быд ло ,каких ещё поискать надо.
palyvoda2006
Суркис ПУРГУ гонит!
alax86
Кароч, великие только Суркисы, остальные все гои.
dikankazashahter
Ситуация банально проста ! У Хачериди заканчивается контракт . Наверняка Суркис предложил подписать новый . Хачериди сказал ,"А чем я хуже Ярмоленка? Давай мне зарплату как у него" Суркис сказал НЕТ ! Хач послал Суркиса ! Суркис сказал Реброву перевести Хача в воспитательных целях в дубль . Ребров сделал . Все ! Динамо и сборная Украины из-за тупости Суркиса и Реброва потеряли хорошего игрока ! Аминь !
stopor2016
Кто нибудь знает , кто интересовался или интересуется Хачапури (кроме Шахты , и то давным-давно) ?
valdemar84
Ну не ходить він на тренування, і що? Своє вміння треба доказувати на полі. Бо як на мене Хачеріді найкращий цз України. І саме експерименти Реброва В цетрі Сілва Віда і приводили до того що команда втрачала очки. В Європі кожного тижня матч їм нема коли тренуватися. В Літку європейські команди їдуть в турне в Азію, Америку приймають там участь в турнірах. А наші цілу зиму і половину літа тільки те і роблять що тренуються і грають спаринги з командами 2 і 3 дивізіонів самі назви тих команд вимовити не можемо. ТОму і результатів нема і не буде. Колись Динамо в зимку перед ЛЧ могло провести спаринг з Міланом а тепер що? Хобро, Бейджин Гоань, Кьоніц, Хебей Чайна Фортун,
Шаньдун Лунен ,Осієк.Стремсгодсет. Сувон Самсунг Блувінгз, Ліферінг, Тяньцзинь Теда
Мало того навіть з цими командами мучимся то що вже там говорити.
zhyr
я не розумію цього кіпішу про "поганого Суркіса".....він що, на цепу Хача тримає і за їжу заставляє грати?.....є контракт, який підписали обидві сторони....Суркіс свою частину виконує (платить зарплату), то чому Хач може не виконувати свою? тому що йому захотілось кудись? а коли підписував контракт і бачив кучу нулів в ньому, тоді йому нікуди не хотілось? чи може Суркіс його під дулом пістолета заставив підписати? є контракт - виконуй його, а закінчиться, то йди на 4 сторони.....а продавати гравця, чи не продавати, вирішує президент з тренером (а може й сам, бо клуб його власність)....ви коли дома ремонт робите, вам приємно коли з всіх боків вам підсказують, що, де і як треба робити? по суті це те ж саме