Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
574
0

Тайсон ни на кого не жалуется, кроме Кинга

Отсидев сутки в тюрьме, Майк Тайсон перебрался в клинику

Майк Тайсон после того как отбыл 24 часа заключения под стражей согласно приговору суда, отправился в реабилитационную клинику, где и находится по сей день. По словам представителей Майка, такое положение дел экс-чемпиона мира вполне устраивает. С другой стороны, юрист Тайсона отмечает, что со стороны Джо Арпайо, начальника полиции округа, было неэтично и «ужасно» предоставить фотографам возможность снимать Майка в тюремном трико и розовых носках.

«Он не собирается жаловаться на эти фотографии, - со ссылкой на самого боксера сообщил режиссер Джеймс Тобак, интервьюировавший Тайсона. – Он вообще больше ни на что не жалуется. Только иногда на Дона Кинга».

Также, по словам режиссера, боксер находится в хорошей физической и психологической форме и собирается продолжать участие в реабилитационной программе.

Тобак, известный сценарист и режиссер документальных и художественных фильмов, готовит к скорому выпуску фильм о карьере и жизненном пути экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона. Он так и будет называться – «Тайсон».

bokc.org

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотой мяч: стало известно, на сколько очков Кейн опередил Мбаппе
Футбол | 30 октября 2026, 21:28 8
Золотой мяч: стало известно, на сколько очков Кейн опередил Мбаппе

Английский бомбардир получил престижную награду как лучший футболист 2026 года

Определены все 8 команд, вышедших в 1/4 финала Кубка Украины
Футбол | 30 октября 2026, 06:37 9
Определены все 8 команд, вышедших в 1/4 финала Кубка Украины

Шахтер, Верес, Харьков, Полесье, Металлист, Эпицентр, Кривбасс, Карпаты

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.