Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
572
0

Тайсон ни на кого не жалуется, кроме Кинга

Отсидев сутки в тюрьме, Майк Тайсон перебрался в клинику

Майк Тайсон после того как отбыл 24 часа заключения под стражей согласно приговору суда, отправился в реабилитационную клинику, где и находится по сей день. По словам представителей Майка, такое положение дел экс-чемпиона мира вполне устраивает. С другой стороны, юрист Тайсона отмечает, что со стороны Джо Арпайо, начальника полиции округа, было неэтично и «ужасно» предоставить фотографам возможность снимать Майка в тюремном трико и розовых носках.

«Он не собирается жаловаться на эти фотографии, - со ссылкой на самого боксера сообщил режиссер Джеймс Тобак, интервьюировавший Тайсона. – Он вообще больше ни на что не жалуется. Только иногда на Дона Кинга».

Также, по словам режиссера, боксер находится в хорошей физической и психологической форме и собирается продолжать участие в реабилитационной программе.

Тобак, известный сценарист и режиссер документальных и художественных фильмов, готовит к скорому выпуску фильм о карьере и жизненном пути экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона. Он так и будет называться – «Тайсон».

bokc.org

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Несправедливо. Команда известного украинского боксера подала протест в WBC
Бокс | 21 августа 2025, 11:31 0
Несправедливо. Команда известного украинского боксера подала протест в WBC

Сергей Богачук занимает второе место в рейтинге, хотя должен идти на первой позиции

Под дождем. Магучих закончила этап Бриллиантовой лиги без результата
Другие виды | 20 августа 2025, 22:10 8
Под дождем. Магучих закончила этап Бриллиантовой лиги без результата

Вероятно, что Ярослава получила травму правой ноги в Лозанне

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.