Анна Музычук проиграла финал чемпионата мира

Украинка уступила на тай-брейке

Анна Музычук проиграла финал чемпионата мира
© queensofchess.blogspot.com

Украинка Анна Музычук проиграла Тань Чжунъи финал чемпионата мира по классическим шахматам.

После четырех партий была зафиксирована ничья 2:2, поэтому победителя определял тай-брейк.

Первая партия тай-брейка завершилась вничью, а во второй китаянка белыми переиграла нашего гроссмейстера.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    poproshenko6
      poproshenko6, 03.03.2017 23:37
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    yomayo17, 03.03.2017 20:35
    А ти і є попрошенко: пару рублів на бояришник. Ще й циферку собі правильну собі вставив - шестьора. Зміни нік, допиши condom.
    Не напрягай пукан, кастрюля. Докопаться до ника - всё, на что ты способен.
    Kirill Kirill
      Kirill Kirill, 03.03.2017 22:18
    0
    Молодец !
    yomayo17
      yomayo17, 03.03.2017 20:35
    +3
    poproshenko6, 03.03.2017 19:00
    Да, пэрэмогы не получилось. Поэтому, в лучших традициях басни Крылова "Лиса и виноград" - она и нафиг не нужна была.
    А ти і є попрошенко: пару рублів на бояришник. Ще й циферку собі правильну собі вставив - шестьора. Зміни нік, допиши condom.
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 03.03.2017 20:34
    +5
    срібло на ЧС хіба не успіх? звичайно успіх!
    ser_nat
      ser_nat, 03.03.2017 19:48
    +8
    Большая молодец, лично для меня она победительница! Горжусь своей соотечественницей!
    poproshenko6
    poproshenko6, 03.03.2017 19:00
    -22
    Комментарий свернут. Показать
    Да, пэрэмогы не получилось. Поэтому, в лучших традициях басни Крылова "Лиса и виноград" - она и нафиг не нужна была.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 03.03.2017 15:20
    +10
    Никак не могу понять, как можно проводить чемпионат мира в стране которая навязывает участникам свои религиозные правила?
    А по поводу чемпионства, то это была мечта Ани. Очень жаль, что она не сбылась на этом чемпионате. Но нужно идти вперед, думаю еще будут шансы.
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 03.03.2017 15:09
    +7
    vitaha33, 03.03.2017 14:44
    взагалі-то це її сестра виграла, яка не поїхала в іран бо ге хотіла надівати цей хеджаб чи як воно там називається
    Не путайте народ. Аня выиграла в Дохе в последние дни 2016 года ЧМ и по рапиду, и по блицу.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 03.03.2017 14:44
    0
    Станислав Матусевич, 03.03.2017 14:26
    Жаль, конечно. Если бы выиграла подряд ЧМ по блицу и ЧМ с обычным контролем времени, было бы нереально круто. Но и победа в блице и финал здесь тоже прекрасный результат.
    взагалі-то це її сестра виграла, яка не поїхала в іран бо ге хотіла надівати цей хеджаб чи як воно там називається
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 03.03.2017 14:38
    +15
    Всерівно, Аня - МОЛОДЕЦЬ !
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 03.03.2017 14:26
    +13
    Жаль, конечно. Если бы выиграла подряд ЧМ по блицу и ЧМ с обычным контролем времени, было бы нереально круто. Но и победа в блице и финал здесь тоже прекрасный результат.
    Ветер-с-Гор
      Ветер-с-Гор, 03.03.2017 14:25
    +24
    Жалко, так мало оставалось до Победы! Всё равно - поздравляю с хорошей игрой и ...с надеждой на будущие победы!
    Ветер-с-Гор
      Ветер-с-Гор, 03.03.2017 14:25
    +24
    Жалко, так мало оставалось до Победы! Всё равно - поздравляю с хорошей игрой и ...с надеждой на будущие победы!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 03.03.2017 14:38
    +15
    Всерівно, Аня - МОЛОДЕЦЬ !
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 03.03.2017 14:26
    +13
    Жаль, конечно. Если бы выиграла подряд ЧМ по блицу и ЧМ с обычным контролем времени, было бы нереально круто. Но и победа в блице и финал здесь тоже прекрасный результат.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 03.03.2017 15:20
    +10
    Никак не могу понять, как можно проводить чемпионат мира в стране которая навязывает участникам свои религиозные правила?
    А по поводу чемпионства, то это была мечта Ани. Очень жаль, что она не сбылась на этом чемпионате. Но нужно идти вперед, думаю еще будут шансы.
    ser_nat
      ser_nat, 03.03.2017 19:48
    +8
    Большая молодец, лично для меня она победительница! Горжусь своей соотечественницей!
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 03.03.2017 15:09
    +7
    vitaha33, 03.03.2017 14:44
    взагалі-то це її сестра виграла, яка не поїхала в іран бо ге хотіла надівати цей хеджаб чи як воно там називається
    Не путайте народ. Аня выиграла в Дохе в последние дни 2016 года ЧМ и по рапиду, и по блицу.
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 03.03.2017 20:34
    +5
    срібло на ЧС хіба не успіх? звичайно успіх!
    yomayo17
      yomayo17, 03.03.2017 20:35
    +3
    poproshenko6, 03.03.2017 19:00
    Да, пэрэмогы не получилось. Поэтому, в лучших традициях басни Крылова "Лиса и виноград" - она и нафиг не нужна была.
    А ти і є попрошенко: пару рублів на бояришник. Ще й циферку собі правильну собі вставив - шестьора. Зміни нік, допиши condom.
    Kirill Kirill
      Kirill Kirill, 03.03.2017 22:18
    0
    Молодец !
    vitaha33
    online
      vitaha33, 03.03.2017 14:44
    0
    Станислав Матусевич, 03.03.2017 14:26
    Жаль, конечно. Если бы выиграла подряд ЧМ по блицу и ЧМ с обычным контролем времени, было бы нереально круто. Но и победа в блице и финал здесь тоже прекрасный результат.
    взагалі-то це її сестра виграла, яка не поїхала в іран бо ге хотіла надівати цей хеджаб чи як воно там називається