Манчестер Юнайтед хочет приобрести Доннарумму
Команда Жозе Моуриньо ищет замену Давиду Де Хеа
Представители «Манчестер Юнайтед» встретились c агентом голкипера «Милана» и сборной Италии Джанлуиджи Доннаруммы Мино Райолой. Английский клуб готов заплатить 50 миллионов евро «Милану» за юного голкипера, а также предложить ему 3 миллиона евро за сезон.
Напомним, ранее сообщалось о том, что нынешний основной голкипер МЮ Давид Де Хеа может перебраться в мадридский «Реал».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Олимпийские игры
|
12 февраля 2026, 10:55
4
Гераскевич не смог принять участие в соревнованиях
Бокс
|
12 февраля 2026, 06:45
5
Украинец готов противостоять самому сложному сопернику – природе
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
Думаю, китайці Мілану перепідпишуть Доннаруму на більш вигідних умовах по заробітній платі для футболіста, ну і клаусуру пропишуть під 100 мільйонів, щоб іншим клубам не хотілося.
Желтуха. Давид не уйдет. Не потому что мне так хочется, а потому что у него есть отличный контракт, тренер, с которым предстоит выиграть много трофеев и любовь болельщиков. Любовная история Давида и Реала завершена.
Здоровое желание )))